Не согласен с баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Имя персонажа
Asher Bradley
Логин
Dytad
CID персонажа
1F53
Дата
12 Апр 2022
Время
03.12
Никнейм администратора
Baswa Deutchland
Обратная связь
Данька#0405
Сегодя в 03.12.28 я был забанен за уход от РП прошу подробно рассказать в каком моменте я ушел от рп так-как когда я скинул оружие в машину это не уход от РП а всего лишь ПГ так-как машину могли взломать монтировкой.https://www.youtube.com/watch?v=Ksd82Hbgo94&ab_channel=Baswa98582
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Передал Администратору.
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,591
248
"я скинул оружие в машину " = Уход от РП

Люди приехали вас ограбить/похитить, а не взламывать ваш автомобиль.
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
"я скинул оружие в машину " = Уход от РП

Люди приехали вас ограбить/похитить, а не взламывать ваш автомобиль.
Рп ситуация (ПРИ МНЕ НИКОЛЕТТА ЗА ЭТО ОТКИНУЛА ЗА ПГ ПАРНЯ КОГДА МЫ ГРАБИЛИ)
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
"я скинул оружие в машину " = Уход от РП

Люди приехали вас ограбить/похитить, а не взламывать ваш автомобиль.
2 года назад такого не было почему сейчас как ИГРОК я должен терпеть не равноправие?)()()))))))
(ВСЕ АДМИНЫ ЛИБО ВМЕШИТВАЮТСЯ В РП СИТУАЦИЮ ЛИБО ЗА ПГ ОТКИДЫВАЮТ ЧЕМ Я ПРОВЕНИЛСЯ?)
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
"я скинул оружие в машину " = Уход от РП

Люди приехали вас ограбить/похитить, а не взламывать ваш автомобиль.
Мне интенресно решение ГА а не ЗГА и других админов. (ТАК-КАК БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ где Николетта откинула парня за ПГ он скинул в машину 2 сайги при этом мы начали взламывать багажник и он уехал...)
 

nikon!

Лидер SORYANCHIK FAMQ
Форумный боец
1 Авг 2021
319
256
Мне интенресно решение ГА а не ЗГА и других админов. (ТАК-КАК БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ где Николетта откинула парня за ПГ он скинул в машину 2 сайги при этом мы начали взламывать багажник и он уехал...)
Дядь, это ее ошибка (+ зависит от ситуации). В данном случае ты прямо уходишь от рп. На тебя ставят оружие, а ты все кидаешь в кибер, а его ЛОМАНУТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ, так как твоя респа. После чего ты еще и уходишь от РП своей же смертью от друга. Тут уже не пг, а полноценный уход от РП, не путай. Ты был такой смелый, а по итогу плачешь другу)). раз решил выскочить, так будь добр впитать свою слабость (про ситуацию на откате говорю) и стать на коленку;)
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Дядь, это ее ошибка (+ зависит от ситуации). В данном случае ты прямо уходишь от рп. На тебя ставят оружие, а ты все кидаешь в кибер, а его ЛОМАНУТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ, так как твоя респа. После чего ты еще и уходишь от РП своей же смертью от друга. Тут уже не пг, а полноценный уход от РП, не путай. Ты был такой смелый, а по итогу плачешь другу)). раз решил выскочить, так будь добр впитать свою слабость (про ситуацию на откате говорю) и стать на коленку;)
Мдааааа если это ее ошибка зачем на админа ставить??? Почему я должен страдать?
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Сегодя в 03.12.28 я был забанен за уход от РП прошу подробно рассказать в каком моменте я ушел от рп так-как когда я скинул оружие в машину это не уход от РП а всего лишь ПГ так-как машину могли взломать монтировкой.https://www.youtube.com/watch?v=Ksd82Hbgo94&ab_channel=BaswaПосмотреть вложение 98582
Наказание выдано верно.
Вы всячески ПГшили и уходили от РП.
 
Реакции: nikon!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.