Не согласен с вердиктом Maksim Maddy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_444

Житель штата
30 Сен 2022
29
0
Discord
Ruslan#9555
Имя персонажа
Alamantik Killorez
Логин
Ruslan_444
CID персонажа
4GVL
Дата
3 Окт 2022
Время
6:59
Никнейм администратора
Maksim Maddy
Обратная связь
Ruslan#9555
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-игрока-4gvl.266375/
нон рп коп не со всем понимаю что тут не так нон рп коп в регламенте проекта в принципе правила нет нон рп коп и что оно гласит не понятно можно что угодно сюда приписать то что я человеку адвоката не вызвал? зачем суд прокуратура это айси надо надо в суд подавать чтоб шло дело производство при чем тут оос персонаж админ? или варн за то что не слышно я не виноват что звук забагался перед этим я говорил человек даже мне не говорил что меня не слышно я все отыгрывал ну не было слышно в чем моя вина не со всем понимаю в чем прикол тогда рп если человек госник нарушает процесуалку его откидывают по оос а не на казывают по айси как это и должно работать
 
Последнее редактирование:

Jason Rogers

Active member
Диванный эксперт
10 Дек 2021
29
5
https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/жалоба-на-игрока-4gvl.266375/
нон рп коп не со всем понимаю что тут не так нон рп коп в регламенте проекта в принципе правила нет нон рп коп и что оно гласит не понятно можно что угодно сюда приписать то что я человеку адвоката не вызвал? зачем суд прокуратура это айси надо надо в суд подавать чтоб шло дело производство при чем тут оос персонаж админ? или варн за то что не слышно я не виноват что звук забагался перед этим я говорил человек даже мне не говорил что меня не слышно я все отыгрывал ну не было слышно в чем моя вина не со всем понимаю в чем прикол тогда рп если человек госник нарушает процесуалку его откидывают по оос а не на казывают по айси как это и должно работать
Считай что администратор это более высший состав государства.И наказали тебя по ic
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вы полностью противоречите ЛОР игры. Вам не даёт право садить каждого подряд.
То что Вы совершили не является в рамке IC.
Нет отыгровок как посадили за решётку игрока.
Наказания выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.