Не столь жалоба, сколь вопрос к старшей администрации и Chicha Kisliy.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
  1. Мой ник: Lucius Succubus
  2. Администратор: Chicha Kisliy
  3. Дата выдачи наказания: 07.11.2020
  4. Ситуация: Администратор откинул меня в деморган за Нонрп Драйв. Хотел запросить откат нарушения у администратора Chicha Kisliy, потому что, разумеется, я не записываю видео, когда просто езжу по просёлочным дорогам. И хотел задать вопрос старшей администрации. Действительно ли деморган оправдан? Ибо я не совсем с этим согласен. Ехал в горах, да. Но ехал по просёлочной дороге. Моё мнение, что там вполне бы мог проехать мой автомобиль, тем более ехал я очень медленно. Сколько раз я откидывал репорты за нрд, администраторы отвечали, что игрок едет по просёлочной дороге, и правил не нарушает. Если старший администратор скажет, что я действительно виноват, и по этой дороге ездить не должен, то окей, претензий нет. Если же админ не прав, хотел бы запросить компенсацию за время, проведённое в деморгане. Благодарю, что уделили время моему сообщению.
  5. Наказание:
29511
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Здравствуйте Ув. Игрок.
Как и просили вот Ваше нарушение (на данном автомобиле в ИРЛ Вы бы никогда по такой дороге не проехали, а сели бы на днище после первой горочки):

Ожидайте ответа ГА.
 
Реакции: Lucius Succubus

Boris

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
70
25
Честно говоря ваз 2110 спокойно проезжала по колеям от УАЗа, а по таким дорогам на данный момент я езжу каждый день практически, так что эт спорный откид в деморган)
 
Реакции: Lucius Succubus

Focusnik

Well-known member
Форумный боец
28 Мар 2020
671
97
Здравствуйте Ув. Игрок.
Как и просили вот Ваше нарушение (на данном автомобиле в ИРЛ Вы бы никогда по такой дороге не проехали, а сели бы на днище после первой горочки):

Ожидайте ответа ГА.
Щас бы за такое садить:rolleyes:
 
Реакции: Lucius Succubus

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте Ув. Игрок.
Как и просили вот Ваше нарушение (на данном автомобиле в ИРЛ Вы бы никогда по такой дороге не проехали, а сели бы на днище после первой горочки):

Ожидайте ответа ГА.
Считаю, что по такой дороге было бы реально проехать. Учитывая, что я ехал медленно, объезжая кочки. Жаль у Вас такой короткий откат. Ожидаем ответа
 

Mike Mulya

Житель штата
21 Авг 2020
12
3
Здравствуйте, дорогой администратор Chicha Kisliy!
Увидев нарушение я хочу сказать вам так, что в реальной жизни мне приходится ездить по таким дорогам иногда, на машине, которая не джип. Я считаю, что это не NONRd так как там есть дорога, он едет не по горам, а по проселочной дороге. Представьте в жизни бывает такая ситуация, что люди ездят к своим родственникам в деревню, так даже вот этот молодой человек решил поехать к родственникам(лично на своём опыте говорю, также еду). Так что это не NONRD.
 

Chicha

World Of Tanks
Форумный боец
28 Апр 2020
831
100
Discord
ChichaK#9397
Ув. Игрок, пересмотрел своё решение, выпустим из деморгана + выплачу компенсацию.
Приношу извинения за неудобства.
 
Реакции: Focusnik и Lucius Succubus

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,011
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.