Новое авто - которого нет ни на одном сервере

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
288
54
Сервер
1
Имя персонажа
Romeo_Aksakov
Логин
Romeo_Aks_126rus
Предлагаю добавить мерседес спринте(скрины взяты из гта5 обшак) кто то спросит зачем она ? отвечу универсальное траспортное средство которое будет иметь три комплектации -1 грузовой 2 пассажироместа и багажник на 2000кг , 2 грузопассажирский 5-7 пассажиромест и багажник на 1500 кг, 3 пассажирский - от 7 пассажиромест до 20 багажник на 100кг , с возможным внешним тюннингом-кенгурятники, кофры, люстры ну и может всеж когда-то завезут прицепы под водные мото и лодки как это видно на 1 скрине , так же с повышенной грузоподьемностью спринтеры можно использовать в перевозке продукции или сырья(наркота, камни и т.д) ну и наверное какая то альтернатива , конечно появятся умники кто начнут писать зачем он нужен, а я отвечу нужен и точка, кому моя идея по душе прошу поддержать
 
Реакции: Movla Vobla и Llil Peep

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Крутая идея, и чтоб можно было цеплять прицеп и перевозить свою лодку.
 
Реакции: Derec Hail и BaNaNcIk.

Александр Вишневский

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2021
245
12
Ну идея прикольная но прицеп по сути не нужен потому что лодки не кто не берёт т.к можно взять в аренду
 

Enrique

Active member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
35
24
Ну идея прикольная но прицеп по сути не нужен потому что лодки не кто не берёт т.к можно взять в аренду
да, но если не развивать эту систему то так и никому и не понадобится.. У меня лодка ещё давно когда рыбалку добавили и интересно иногда выплыть, кайфануть. Надеюсь что систему с лодками будут развивать..
 
Реакции: BaNaNcIk.

papik

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2020
1,053
149
Предлагаю добавить мерседес спринте(скрины взяты из гта5 обшак) кто то спросит зачем она ? отвечу универсальное траспортное средство которое будет иметь три комплектации -1 грузовой 2 пассажироместа и багажник на 2000кг , 2 грузопассажирский 5-7 пассажиромест и багажник на 1500 кг, 3 пассажирский - от 7 пассажиромест до 20 багажник на 100кг , с возможным внешним тюннингом-кенгурятники, кофры, люстры ну и может всеж когда-то завезут прицепы под водные мото и лодки как это видно на 1 скрине , так же с повышенной грузоподьемностью спринтеры можно использовать в перевозке продукции или сырья(наркота, камни и т.д) ну и наверное какая то альтернатива , конечно появятся умники кто начнут писать зачем он нужен, а я отвечу нужен и точка, кому моя идея по душе прошу поддержать
на мадже есть спринтер
 

papik

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2020
1,053
149
но идея хорошая
 

ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
118
18
Спринтер офигенный, можно ещё использовать его для каких-то перевозок в корпорациях ибо стандартные румпы и бусики надоели уже
 
Реакции: Derec Hail и BaNaNcIk.

Romeo_Aks_126rus

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
288
54
Да да знаю уже есть спринтер,но этот длиннее и возможность посадки пассажиров в салон сразу за водителем ,так же данный мерседес пригодится и в полиции и в армии,медицине у крайма,у корпораций так что может задумайтесь ,добавите длинный мерседес спринтер?
 

Oleksiy Ryful

Dolbits'y v ushi
Форумный боец
14 Сен 2020
368
66
Discord
oleksiyryful
Да да знаю уже есть спринтер,но этот длиннее и возможность посадки пассажиров в салон сразу за водителем ,так же данный мерседес пригодится и в полиции и в армии,медицине у крайма,у корпораций так что может задумайтесь ,добавите длинный мерседес спринтер?
Зачем, если есть вешка?
 

Vlad Barin

Well-known member
Режим чтения
6 Июл 2023
562
97
Discord
Kwazox
Предлагаю добавить мерседес спринте(скрины взяты из гта5 обшак) кто то спросит зачем она ? отвечу универсальное траспортное средство которое будет иметь три комплектации -1 грузовой 2 пассажироместа и багажник на 2000кг , 2 грузопассажирский 5-7 пассажиромест и багажник на 1500 кг, 3 пассажирский - от 7 пассажиромест до 20 багажник на 100кг , с возможным внешним тюннингом-кенгурятники, кофры, люстры ну и может всеж когда-то завезут прицепы под водные мото и лодки как это видно на 1 скрине , так же с повышенной грузоподьемностью спринтеры можно использовать в перевозке продукции или сырья(наркота, камни и т.д) ну и наверное какая то альтернатива , конечно появятся умники кто начнут писать зачем он нужен, а я отвечу нужен и точка, кому моя идея по душе прошу поддержать
up