Нон рп Армейц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robert_Ask

Житель штата
11 Июн 2021
23
4
  1. Ваш Nick Name: Sem Roux
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец (19) СID 5ONH
  3. Организация: Армия
  4. Опишите ситуацию: я к ним подбежал и сказал чтоб он мне помог машину вытащить.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
11 Фев 2020
438
190
Ты сам его забайтил, скажи спасибо что тебя там не растулили сразу, в оранжевой зоне подобная херня не допустима. В реальной жизни за такое поведение оказался бы в кпз, а в русской армии еще бы и табло сломали скорее всего.
 

Robert_Ask

Житель штата
11 Июн 2021
23
4
Ты сам его забайтил, скажи спасибо что тебя там не растулили сразу, в оранжевой зоне подобная херня не допустима. В реальной жизни за такое поведение оказался бы в кпз, а в русской армии еще бы и табло сломали скорее всего.
Так и чё от него не было отыгровки как он меня в наручники
 

Samuel Colt 1892

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2021
66
9
Так и чё от него не было отыгровки как он меня в наручники
Малой удали жб,армейцу ничего не будет,а вот ты можешь и отлететь за байт + обман адм,так как на твоём откате и речи не было о помощи!
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Ты с садика прибежал и зашёл по байтить армию?? Ты говоришь о какой то помощи если ты сам же берёшь включаешь NRP SP, и начинаешь байтить армейца, у которого микро забагался. Тебя в итоге отпустили, а ты берёшь и ДМишь его. Крутое рп, сам на себя жб залил
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Приветствую, я ст. куратор армии. Я, пересмотрев ваш откат, вынес такой вердикт, что: Вы начали байтить военнослужащего, а самого военнослужащего уже нет во фракции, он уволился. За байт гос. Служащих вы будете наказаны.

ожидайте ответа от зГС state.
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
Здравствуйте, на связи Генерал U.S.Army
Вы приехали на КПП-2 и начали вести себя как в цирке, извиняюсь конечно за выражение, но я не подобрал другого слова к вашим действиям, у сотрудника армии " Забагался микрофон ", что он заметил и снял с вас наручники, дабы не получить за это взыскание со стороны администрации, вы же начали бить армейца, были бы вы в реалях ирл, вам бы " Проломили череп " в лучшем случае, в худшем, убили бы, Fort Zancudo является секретным, охраняемым военным объектом, займитесь лучше саморазвитием, чем "Байтить армию", я все сказал, вины за сотрудником не вижу
Передаю слово ЗГС state
 

Robert_Ask

Житель штата
11 Июн 2021
23
4
Здравствуйте, на связи Генерал U.S.Army
Вы приехали на КПП-2 и начали вести себя как в цирке, извиняюсь конечно за выражение, но я не подобрал другого слова к вашим действиям, у сотрудника армии " Забагался микрофон ", что он заметил и снял с вас наручники, дабы не получить за это взыскание со стороны администрации, вы же начали бить армейца, были бы вы в реалях ирл, вам бы " Проломили череп " в лучшем случае, в худшем, убили бы, Fort Zancudo является секретным, охраняемым военным объектом, займитесь лучше саморазвитием, чем "Байтить армию", я все сказал, вины за сотрудником не вижу
Передаю слово ЗГС state
Дело в не байте а точто он без отыгровке на меня одел наручники!
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Приветствую, я ст. куратор армии. Я, пересмотрев ваш откат, вынес такой вердикт, что: Вы начали байтить военнослужащего, а самого военнослужащего уже нет во фракции, он уволился. За байт гос. Служащих вы будете наказаны.

ожидайте ответа от зГС state.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.