Нон рп Гос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shakhmurat Oteulii

Житель штата
5 Авг 2020
65
2
  • Ваш Nick Name: Shakhmurat Oteulii
  • Nick Name нарушителя: Jason Mount<BZ1>
  • Организация: Weazel News
  • Опишите ситуацию: Я с друзями и с другом нарушителям обшялись в Дискорде И он вместе со мной ходил в игре и вдруг он без отыгровок и без причин надевает на меня наручники и ведёт за собой Хочу чтоб он получил варн это будет его 3 варн и можете его Банить
    Скриншоты видео доказательство
 
Последнее редактирование:

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
Тоесть ты оскал меня унижал при всех и постоянно убивал, что бы ты меня не убил ещё раз я надел я понимаю я бы мог откат залить но я не хороший человек откатное и друзей не заливаю на форум. После 10 сек я снял наручники что бы поговорить. (по рп)
 
Последнее редактирование:

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, можно откат подлиннее, чтоб увидеть, что было после того, как он надел наручники.
 

Shakhmurat Oteulii

Житель штата
5 Авг 2020
65
2
Тоесть ты оскал меня унижал при всех и постоянно убивал, что бы ты меня не убил ещё раз я надел я понимаю я бы мог откат залить но я не хороший человек откатное и друзей не заливаю на форум. После 10 сек я снял наручники что бы поговорить. (по рп)
Откат Есть Ты Чё врешь
 

Jason Mount

Житель штата
9 Окт 2020
22
1
Откат Есть Ты Чё врешь
Хочешь сказать что это неправда что ты меня убивал и оскорблял?
 

Shakhmurat Oteulii

Житель штата
5 Авг 2020
65
2
Здравствуйте, можно откат подлиннее, чтоб увидеть, что было после того, как он надел наручники.
Нет но что он без причины так надел наручники и без отыгровок кинул ине наручники это уже Нрп гос
 

Hunter Shakur

Житель штата
2 Ноя 2020
61
1
если он оскал ид в нон рп чат ты нафиг по рп вяжешь без отыгровок причем твой ид не было видно что он тебя именно оскал iq200000
 

Shakh

Житель штата
26 Июл 2020
21
2
Мы сидели на одном дискорде я тебя никогда не убивал как ты сказал я клинусь я тебя не убивал ты просто так кинул мне наручники и ты смеялся. И почему ты мне котагыма Кулесын
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Откат обрезан + недостаточно док-в.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.