Нон рп коп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
  • Ваш Nick Name: Artem_Luts
  • Nick Name нарушителя: <NJC 15RK VRO>
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Ехал я решил развернутся после чего молодые люди начали по мне стрелять приписали мне 11.3 ук когда я неоскорблял 11.6 ук когда он мне ничего + в ходе обыска оставил монтировку когда ее изымают я требую что бы ему дали переотистацию или убрали вообще а именно (VRO) так же были нарушение от сотрудника (NJC) стадии применения силы
  • Скриншоты/Видео-доказательства
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
  • Ваш Nick Name: Artem_Luts
  • Nick Name нарушителя: <NJC 15RK VRO>
  • Организация: LSPD
  • Опишите ситуацию: Ехал я решил развернутся после чего молодые люди начали по мне стрелять приписали мне 11.3 ук когда я неоскорблял 11.6 ук когда он мне ничего + в ходе обыска оставил монтировку когда ее изымают я требую что бы ему дали переотистацию или убрали вообще а именно (VRO) так же были нарушение от сотрудника (NJC) стадии применения силы
  • Скриншоты/Видео-доказательства
Ты нарушил Д.К.С.Т.40,у тебя откат не полный,я к тебе подошол,показал свой жётон,ты из маишны не хотел выходить,куда-то пыталься уехать.Ты сказал то что не отыграл рп,у тебя на октате всё слышно,как я РП ОТЫГРАЛ.В итоге:Если ты думаешь то что ты умнее всех,нет иди поучи статьи,потом беги на форум.
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
Ты нарушил Д.К.С.Т.40,у тебя откат не полный,я к тебе подошол,показал свой жётон,ты из маишны не хотел выходить,куда-то пыталься уехать.Ты сказал то что не отыграл рп,у тебя на октате всё слышно,как я РП ОТЫГРАЛ.В итоге:Если ты думаешь то что ты умнее всех,нет иди поучи статьи,потом беги на форум.
[/
не плачь
 

Artem_Grande

Well-known member
Диванный эксперт
20 Ноя 2020
167
36
Ты нарушил Д.К.С.Т.40,у тебя откат не полный,я к тебе подошол,показал свой жётон,ты из маишны не хотел выходить,куда-то пыталься уехать.Ты сказал то что не отыграл рп,у тебя на октате всё слышно,как я РП ОТЫГРАЛ.В итоге:Если ты думаешь то что ты умнее всех,нет иди поучи статьи,потом беги на форум.
где показал жетон мда посмотри откат потом плачь если я дк нарушил х**и меня посадили
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
где показал жетон мда посмотри откат потом плачь если я дк нарушил х**и меня посадили
Я свой жетон показывал,ты нарушил д.к,ты не хотел выходить из машины,пытался уехать,вот ты и,был посажен за 11.6,ещё ты нарушил 11.3 ТАЙМ КОД-1.47,так что не ной,монтировка изымают в том случае если её использовали,допустим машину взламывали,ты не взламывал не чего не делал с ней,так что я не имею право её забирать,просьба поучи статьи потом же иди на форум.
 

Alexander_Laptev

Well-known member
Форумный боец
18 Июл 2020
744
217
Здравствуйте, не заметил нарушений.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.