Нон рп коп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik_Play

Житель штата
30 Ноя 2020
31
2
  1. Ваш Nick Name: Nick Tverskoy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 5BH1
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Сотрудник BCSD достает и убирает оружие без отыгровок не оказывает первую медицинскую помощь гражданам, стоит с оружием при всех когда рядом с ним все мирные людю, также данный сотрудник одел форму не своего подразделения и на вопрос почему он отвечает она сама.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Pavel_Mitchell

Well-known member
Форумный боец
17 Окт 2020
415
44
  1. Ваш Nick Name: Nick Tverskoy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 5BH1
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Сотрудник BCSD достает и убирает оружие без отыгровок не оказывает первую медицинскую помощь гражданам, стоит с оружием при всех когда рядом с ним все мирные людю, также данный сотрудник одел форму не своего подразделения и на вопрос почему он отвечает она сама.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Возможно у сотрудника не было реаним набора.Как же мне нравиться крайм который берут и 10 человек становятся возле сотрудника и байтят его
 

Agata

Житель штата
3 Апр 2021
6
3
  1. Ваш Nick Name: Nick Tverskoy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 5BH1
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Сотрудник BCSD достает и убирает оружие без отыгровок не оказывает первую медицинскую помощь гражданам, стоит с оружием при всех когда рядом с ним все мирные людю, также данный сотрудник одел форму не своего подразделения и на вопрос почему он отвечает она сама.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Если было видно,то я показывал пальцем на точку где был пост,а как мы знаем на кнопку Z-Быстро убрать оружие,показать пальцем
Так же этого человека убили вы-ваша группировка.
 

Kazimir Romanov

Well-known member
Диванный эксперт
16 Ноя 2020
246
17
Nik_Play
Вы просто нагнитайте на сотрудника в 10 человек и пытайтесь его забайтить)
В принцепи у вас групировка отсталая)

Удачи тебе в развитии))))
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

"Почему не оказал ПМП человеку, лежащему без сознания?"

Выдам устный выговор за халатное отношение к работе, сотрудник ничего не сделал при виде человека, лежащего без сознания.
(Мог вызвать скорую помощь)

Вы, не дожидаясь, когда сотрудник уберет свое оружие за спину, достали ПП и начали говорить "А вам приятно, а вам приятно, когда я тут тоже буду ходить с оружием? А? М?"
Для чего вы начали открыто байтить сотрудника? Конечно, он один, вас намного больше.


Накажу за байт сотрудника.

"достает и убирает оружие без отыгровок "

Сотрудник откатил, если прислушаться.

"Нас десять человек, а он с оружием."


Вы могли пригрозить убрать оружие и сотрудник должен был подчиняться вашим требованиям. Он не сопротивлялся, держал оружие в руках ради своей безопасности, не считается за ПГ.


Итог:
Проведу беседу по дресс-коду отделов и выдам устный выговор за халатность.


С Уважением, Anastasia Fahistova
 

Daniil Vagner

Past Cur.LSPD/Cur.Crime
Форумный боец
18 Ноя 2020
1,512
159
  1. Ваш Nick Name: Nick Tverskoy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 5BH1
  3. Организация: BCSD
  4. Опишите ситуацию: Сотрудник BCSD достает и убирает оружие без отыгровок не оказывает первую медицинскую помощь гражданам, стоит с оружием при всех когда рядом с ним все мирные людю, также данный сотрудник одел форму не своего подразделения и на вопрос почему он отвечает она сама.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
1.Зачем заливать жб на форум, если это IC момент??
2.Какой нахрен устав мэрия должна подписать?
 

Anastasia Fahistova

Well-known member
Форумный боец
21 Авг 2020
1,645
239
Добрый день, Уважаемый Игрок, на связи Куратор BCSD.

"Почему не оказал ПМП человеку, лежащему без сознания?"

Выдам устный выговор за халатное отношение к работе, сотрудник ничего не сделал при виде человека, лежащего без сознания.
(Мог вызвать скорую помощь)

Вы, не дожидаясь, когда сотрудник уберет свое оружие за спину, достали ПП и начали говорить "А вам приятно, а вам приятно, когда я тут тоже буду ходить с оружием? А? М?"
Для чего вы начали открыто байтить сотрудника? Конечно, он один, вас намного больше.


Накажу за байт сотрудника.

"достает и убирает оружие без отыгровок "

Сотрудник откатил, если прислушаться.

"Нас десять человек, а он с оружием."

Вы могли пригрозить убрать оружие и сотрудник должен был подчиняться вашим требованиям. Он не сопротивлялся, держал оружие в руках ради своей безопасности, не считается за ПГ.


Итог:
Проведу беседу по дресс-коду отделов и выдам устный выговор за халатность.


С Уважением, Anastasia Fahistova
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.