Нон рп обыск в больнице( кража хевика в афк)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lil Paparazzi

Житель штата
13 Июл 2022
30
0
Discord
Paparazzi#8389
Имя персонажа
Lil Paparazzi
Логин
paparazzi123
Дата
6 Янв 2023
Обратная связь
paparazzi#8389
CID/Никнейм нарушителя
неизвестно
Дороговорился о продаже хевика и патриков к нему и по итогу сделка не состоялась, а хевик остался у меня на руках. Поехал фармить и по чуть-чуть мандаринки зарабатывать. В очередной раз летел на верте с города на камни и умер. Когда был в больке в зз, то решил себе похавать сделать и отошел от компа, а когда пришел, то поехать фармить. Уже на цветах я посмотрел в инвентарь, но хевика уже не было. Док-ва предоставляю. Прошу разобраться в данной ситуации, найти виновного, наказать его и вернуть мне имущество!
 

Вложения

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
эммммм, ты просто показываешь инвент, ты мог его спрятать, ешё что то, где в чате что тебя обыскивали?
 

Lil Paparazzi

Житель штата
13 Июл 2022
30
0
Discord
Paparazzi#8389
логи есть чекнуть можно и убедиться... ( а и да рандомные биндер-боты могут идти куда подальше я написал жалобу и жду ответ адм, попрошу не оффтопить, и не пытаться набивать сообщение в жб, вы и так уже всех подкумарили)
 

Пантерка

Well-known member
Форумный боец
24 Окт 2021
267
73
Не достаточно доказательств , приложи хотя бы откат. Админы не поймут по логам где тебя обыскивали и был ли ты тогда афк. Ты мог заюзать мет и тебя за это повязали , потом обыскали. Так что либо кидай фул откат либо же жалобы бессмысленная.
 

Lil Paparazzi

Житель штата
13 Июл 2022
30
0
Discord
Paparazzi#8389
фул отката нету, так как понял слишком поздно, могу дать примерное время обыска, меня не задерживали да нарко не юзаю, думаю это логи тоже могут показать
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Если будут на него жалобы, то пишите по новой, а пока единичный случай без док-в рассмотреть не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.