Нрп госс 2GZA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
101
24
Имя персонажа
Danya_Wild
Логин
Danya_Wild
Дата
20 Июн 2024
Обратная связь
danyawild
CID/Никнейм нарушителя
2GZA
Выхожу с больки и человек начинает меня оскорблять, я поехал за ним, позже надеваю на него наручники, другой человек надевает на меня наручники и снимает наручники с моего задержанного: первый откат:тык на котором меня задерживают, второй откат:тык на котором человек снимает наручники с моего задержанного, прошу разобраться.
 

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
Выхожу с больки и человек начинает меня оскорблять, я поехал за ним, позже надеваю на него наручники, другой человек надевает на меня наручники и снимает наручники с моего задержанного: первый откат:тык на котором меня задерживают, второй откат:тык на котором человек снимает наручники с моего задержанного, прошу разобраться.
Здравствуйте, по моему агенту USSS был открыт огонь, Вы его задержали нарушая стадии применения силы, и также с Вашей стороны был нанесён урон без причины - DM.

Причина по которой Вы начали стрелять по агенту непонятна, можно рассчитывать как покушение на жизнь, и больше нарушений У.К. было с вашей стороны.
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
Молча стрелять по типу который из зз выезжает это сильно я считаю
 
Реакции: Egor_Ivanyskin

Danya_Wild

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2022
101
24
Здравствуйте, по моему агенту USSS был открыт огонь, Вы его задержали нарушая стадии применения силы, и также с Вашей стороны был нанесён урон без причины - DM.

Причина по которой Вы начали стрелять по агенту непонятна, можно рассчитывать как покушение на жизнь, и больше нарушений У.К. было с вашей стороны.
1) Он был без опознавательных знаков, я думал это обычный гражданский. 2) Он оскорбил меня а это уже 11.3, по этому я и поехал за ним, а дальше вы начали играть рп в свою сторону!
 

kizarujunior

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2022
99
23
Discord
Tapochek#1021
1) Он был без опознавательных знаков, я думал это обычный гражданский. 2) Он оскорбил меня а это уже 11.3, по этому я и поехал за ним, а дальше вы начали играть рп в свою сторону!
какое это тебе дает право без предупреждения стрелять по нему в зз???
 

Barakuda<3

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2023
230
110
Discord
barakuda0544_09079
Выхожу с больки и человек начинает меня оскорблять, я поехал за ним, позже надеваю на него наручники, другой человек надевает на меня наручники и снимает наручники с моего задержанного: первый откат:тык на котором меня задерживают, второй откат:тык на котором человек снимает наручники с моего задержанного, прошу разобраться.
так а че не так то, ты мне ничего не сказал. Я просто поехал ты по мне открыл огонь какая разница кто я такой. 1.4 У.К нанесение тяжких телесных повреждений умышленно. За это ты и был задержан, а на счет наручником на твоем же откате все видно и понятно то что он мне их прострелил так как не было у него ключа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.