Нрп рейды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilyshka.

Много сплетен, но мне поебать на них
Форумный боец
21 Июл 2020
279
32
  1. Ilya Maksimov
  2. Незнакомец (830) CID <2VHJ>, Незнакомец (542) CID <1GRZ>, Незнакомец (827) CID <3JU1>, Незнакомец (689) CID <SHB>, Незнакомец (695) CID <1JOE>
  3. Фибы, вроде как
  4. Фибы подьехали сначало к петушкам, потом к кофейни, а потом поехали к фрешам, забрали все оружие, даже легальное, и тупо уехали, это нрп рейды т.к их очень мало, и спокойно можно было затулить
  5. https://yadi.sk/i/KND3RHS534RajQ
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
  1. Это был плановый объезд, которые могут проводиться регулярно от 4 человек. Целью данных мероприятий является выявление правонарушений на территории штата ( они объезжают всю территории, а не целенаправленно едут к определенной банде, как при рейде.) Никакой информации, что на данной территории находится банда у них нет, следовательно и в десятером они собираться не должны. Скорее всего у человека при объезде было замечено оружие, нарушающее статью 6.8 УК ( я точно сказать не могу, меня там не было ).
  2. Это скорее всего LSPD, ибо у Фиб другая форма.
  3. А вот за расстрел объезда уже могут послать на данную банду рейд, если дополнительно соберут необходимую информацию.
Думаю вопрос насчет "рейда в 4" исчерпан, если администрация на откате увидит другие нарушения со стороны сотрудников, то их скорее всего накажут. И не МГште следующий раз, когда вас больше 3. Считаю фразы "менты вы отлетаете" и т.д лишними в данной ситуации.
 

Tyler Smith

Ваши права будут зачитаны на ваших похоронах
Форумный боец
27 Янв 2020
338
160
Разница рейда и объезда заключается в том, что при объезде колонна патрулирует всю территорию карты, задерживая всех, за кем замечено нарушение УК. При Рейде же конвой из 10 человек едет строго на определенную банду и задерживает ВСЕХ людей, находящихся именно на данной территории. Чтобы вас не задерживали на объездах просто не стоите с оружием на титульнике, и тогда колонна просто проедет мимо.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Видео залито на сторонний источник.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Не вижу нарушений от сотрудников это не рейд, а объезд.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.