Нрп FIB 1B78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrovoi

Житель штата
6 Сен 2020
22
3
  • Ваш Nick Name: Artem Gohovskiy
  • Nick Name нарушителя: CID 1B78
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Приехали в департамент шерифа затем начали спрашивать у сотрудника фиб жетон он нам его показал но без сида своего мы начали говорить человеку из бцсд что там какойто левый человек с не настоящим жетоном обыскивает человека (1) и тут как по мг инфе залетает 2 фибовец и берёт в руки сайгу и наченает кричать "Дайте мне документы" (2) Без причины доставать сайгу и начал целится хоть я его жизне не чем не угрожал, (3) орал на меня тем самым нарушал этический кодекс. По вопросу "По кокой причине вы просите документы он говорит удостоверка личности хоть я был без маски и мои контуры лица были ведны и на вопрос по чему вы орёте на нас он отвечал "Это я ещё не ору" наводит клевиту на меня "Что я ору на бцсд".
  • Скриншоты/Видео-доказательства: Не ну это фулл рп . (На откате меня плохо слышно хз почему).
 

RyanRocks_200546

Житель штата
18 Сен 2020
28
1
аххахахахахаххахах Avg боже как на вас орут вы сразу же жб кидаете,а как за вами погоня вы сразу же ливаете
 

Igrovoi

Житель штата
6 Сен 2020
22
3
Говорит мне чел который пришол
в фибы по блату и не учит правила -_-
 

RyanRocks_200546

Житель штата
18 Сен 2020
28
1
говорит чел которого кикнули нафиг от туда,и я не по блату пришел а переводом,а не высирай печень
 

Tommy Kotak

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
164
166
Здравствуйте, сотрудники Федерального Бюро вообще читали :уголовный кодекс,административный кодекс,этический кодекс и процессуальный кодекс?
Я щас хочу обратится к сотрудникам Федерального Бюро. Вы не считайте что вы ФИБЫ и вам все можно во первых вы подчиняетесь ЗАКОНУ ШТАТА а также Уголовному кодексу только после этого вы должны подчиняться вашему много уважаемому директору Тиму Соколову.
С уважением Бывший Глава Отдела National Academy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.