ОБМАНУЛИ НА ГП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
  • Ваш Nick Name:Ivan Sakvatore
  • Nick Name/CID нарушителя:- Arsenka Khimilonov YKB
  • Опишите ситуацию: договорились на продажу ГП Neks Famq за 4кк вместе с домом условия были такие я ему скидываю деньги на этого персонажа потом он заходит на другой акк и передает мне групировку но этот человек послетого как я ему передал деньги сначала повёз к дому а потом ушол в Афк и просто сказал что он занят и все перестал отвечать в дискорде (и дом оказался оказался даже не тот он повёл к дому который ему не принадлежил а принадлежил моему знакомому ХАЗАХПХАХА)
  • Дата и время проблемы: 08.09.21
  • Ваш VK: (сид) karteih
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
А почему вы заранее не посмотрели дом то?
 

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
Потому что мы сразу договорились он сказал что сначала деньги потом все остальное я говорил зайди на 2акк и все покажи но он сказал что ему долго перезаходить и повёз в гетто а дом я не проварил потому что у моего знакомого такой же Ник я просто этого знакомого не видел достаточно давно и подумал что может у вот этого человека отличается немного Ник и все
 

skillbot

Житель штата
25 Июл 2021
28
1
Здравствуйте. Я тот кто занял ему деньги. И мне очень интересно будет ли ему и соответственно мне возвращён долг? Спасибо.
 

Pasha Pidgorn

Житель штата
2 Сен 2021
8
0
Добрий день я Pasha Pidgorn я наблюдал за этим всем процессом и хочу дать ещё информации просто человек который продавал группировку постоянно отмазывался отговорки что у него не заходит в ГТА и так далее то есть когда мы дали ему деньги SANTEHN_K ПЕРЕДВАЛ ЕМУ ДЕНЬГИ он повёз нас на респу которую должен был отдать но когда мы посмотрели чей это дом оказалось что это нашего знакомого но на то время деньги были переданы нарушителю Arsenka Khimilonov и тогда он уже и выходил с игры и говорил разные отговорки и просто игнорил сообщения
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,187
6,834
Здравствуйте. Я тот кто занял ему деньги. И мне очень интересно будет ли ему и соответственно мне возвращён долг? Спасибо.
Ну ждите ответ от администрации, но ваш долг тут никак не влияет. Если администратор откажет, вы также естественно деньги не получите, так как долги на свой страх и риск.
 

skillbot

Житель штата
25 Июл 2021
28
1
Я безмерно надеюсь на то.,что справедливость возьмёт верх... его нахрен турнут. А всё что он торчит игрокам сервера вернут...
 

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
Да он жёсткий Донатер (как он говорит) и если это правда то зачем ему на*бывать
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,095
3,744
Здравствуйте. Я тот кто занял ему деньги. И мне очень интересно будет ли ему и соответственно мне возвращён долг? Спасибо.
Администрация снимает ответственность за ваши долги, это происходит на ваш страх и риск
Человек в данный момент пустой и находится в бане (Arsenka Khimilonov)
ban
Aqua Parliament
Обманы ( 132836 + 583511 )
2021-09-09 13:30:25
7.14 week
Изначально человек, когда мы с ним общались, утверждал что деньги его друга и он ему их вернёт
Но я вижу он продал дом
house_sell_player 1$

После перевёл деньги
player_give
atm
-6 488 486

После продал автомобиль
vehicle_sell_player
66360
Mercedes-Benz W213 E63S
1

Получил 5.7 млн на руки:
player_give
hand
5 700 000

Купил автомобиль:
vehicle_buy_player
66360
Mercedes-Benz W213 E63S
-1

Отдал деньги обратно
player_give
hand
-5 700 000

И собственно автомобиль
vehicle_sell_player
66360
Mercedes-Benz W213 E63S

1
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,095
3,744
80496
80497
80498

Касаемо транзакций с человеком, буду уточнять и говорить с человеком

Очень странные транзакции
 

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
Он их скорее всего передовал на 2акк потому что этот в бан а 2 с ним все порядки е (если на прав поправьте)
 

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
И можете подсказать когда жалоба будет рассмотрена до конца
 
7 Апр 2020
13,335
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
И можете подсказать когда жалоба будет рассмотрена до конца
Как только, так сразу.
Написали же, что нужно уточнить некоторые неясные моменты с игроком/возможно и несколькими.
Наберитесь терпения и подождите)
 

Brian_Shelby

Житель штата
13 Май 2021
69
0
Gleb Sory просто его друг.он не знал о ситуации обмана на деньги.так же даный игрко скамил людей на дома и до этого
 

SANTEHN_K

Житель штата
19 Ноя 2020
32
0
Думаю модно создать список кидал сервера и его модно поместит на 1 место
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.