ОБРАЩЕНИЕ К РУКОВОДИТЕЛЮ ГТА 5 РАДМИР ( УХОД ОТ РП )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,510
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Имя персонажа
Alexei Navalny
Добрый вечер уважаемый, Кирилл хотелось бы с вами поговорить на тему ухода от рп на нашем проекте, да вы увидели вот эту жалобу на 2 сервере тык и подумали, что не честно поступать с игроками так, что их крашит и они в этом не виноваты , да в каком то роде так и есть, но прошу заметить, что из всей статистики всех игроков во время задержания и какого либо РП игры ( когда игроку это не в пользу ) этих игроков очень и очень мало и человек который теперь будет абузить правила эти он сделает все что бы у него вылетела игра, к примеру есть множество приложений крашеров для того или иного действия , и вы сами должны понимать весь абуз системы который нас всех в скором времени поразит. Вы сказали еще те люди которые ливают в наручниках , просто попадают в кпз и у них изымается оружие, но по системе нашего сервера изымается оружие, только из инвентаря, и что же мы видим человек бежит оружие перекинул в сумку и все , парень просто отсидит это 1.5 часа и выйдет с миром вместо 3 часов доступных , но и я против этих 3 часов , прошу увеличить тюрьму для данных игроков до 5 часов за уход от рп в наручниках , так как 5 часов в кпз хуже этих 3 дней без игры.
Я уважаемый Кирилл вас понимаю вы хотите помочь всем, и хотите правила ослабить, но для меня будет более оскорбительно если человек уйдет от рп, чем назовет меня словами из Запрещенных слов на нашем проекте, но за запрещенные слова он будет сидеть от 10-30 , а за уход от рп , за то что он мне испортит игру всего лишь 3 часа ? Это справедливо ? В моем понимании нет. Еще я напомню и записал для вас наглядное видео , человек стреляет в сотрудника , сотрудник его убивает человек успел ливнуть еще не в наручниках , он появится в больнице, и я надеюсь вы не станете придумывать, что бы человек из больницы ехал на место рп, надеюсь такого правила не будет. Вот видео для вас записал для вас
Я надеюсь вы услышите меня, Кирилл я такой же игрок на радмире как и все и я хочу видеть рп с игроками ,а не абуз ваших правил в дальнейшем от игроков, а они уже есть.
Спасибо за понимание Ваш Алеша Навальный. Видео посмотрите <3 оно для вас было сделано
 
Последнее редактирование:

Kirill Rich

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
189
70
Поддерживаю, как лидер гос. структуры.
 

Jason McKnight

Alive Inside
Форумный боец
2 Авг 2020
480
304
Полностью согласен с человеком.
На счет того что убил я получил ответ от ГА: "Ждать пока он приедет с больки играть РП"
Промолчу, что есть куча мест куда человек просто не успеет приехать (Перезаход 2-3 минуты и на скутере еще ехать)
Если и делать подобное правило и госнику за /q нужно будет ждать стоять 5 минут, то пусть и наказание будет не 3 дня, а 7 например.
Кол-во /q просто увеличилось в несколько раз, к сожалению это будет только рости.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Ситуация :
Меня задержали сотрудники ФИБ , за стрельбу по ним , по уголовному кодексу это - 2,5 часа тюрьмы + есть возможность , что поведут в подвал для информации на группировку . Это всё время РП !!! Смысл мне как задержанному играть РП , если я могу спокойной /q и посидеть 1,5 часа в КПЗ , и при этом не будет информации для внедрения в группировку .
 

Djasper Moore

Вроде <4CSG>
Режим чтения
9 Дек 2020
1,947
558
Если меня начнут грабить, то я просто пропишу /q.
Пусть стоят и ждут, а я пойду чай попью.
Зайду я в игру через 5 минут, а их там уже не будет.
Нарушение есть? Есть. А доказать это сложно.
Уберите это правило для форума. Просто добавьте это правило для администрации, чтоб они не банили игрока сразу, а отправляли на форум. На форуме человек может залить опру в виде отката/скрина с крашем, либо ответом в жалобе на себя, либо написав жалобу на администратора.
 
Реакции: D1KKAYA

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
В случае выхода с наручниками будет забираться всё оружие и максимальный срок. А из-за краша садить на 5 часов тоже не вариант.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
Вы должны вбить себе в голову, что у вас и так возможность ограничить игроку игру на 3 часа. И пока вы не перестанете садить за ношение маски в ЗЗ или за то, что человек использовал мат в общественном месте, наказания данного не будет.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,846
О чём говорить, если ПДшники как пчёлы приезжали партиями на ёлку и садили игрок за всё подряд, для того, чтобы повыситься быстрее? Я понимаю, что автор темы адекватный человек, но очень многие нет. И это в коммьюнити СНГ не исправить к сожалению пока что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.