Обманул данный игрок: Ник Raskumarr Hennessy CID: 1T2D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danya Lovery

Житель штата
6 Дек 2021
15
2
Имя персонажа
Danya Lovery
Логин
Danya_Lovery
CID персонажа
26q0
Дата
25 Янв 2022
Время
18:35
Обратная связь
ДС: Sheva#8433
CID/Никнейм нарушителя
СID: 1T2D
Получается я вступил к нему в корпорацию. До этого я не имел никакого значения что и как там делать. Он мне объяснил, сказал собрать 800 синих цветов, 800 розовых и красных чтобы потом он поставил на переработку и в конце дал мне вырученную сумму. В итоге он каждый день откладывает выплату под предлогом (ещё не готово). И недавно он говорил про розыгрыш. 1 место получает костюм Луи Витон неон, 2 место получает олд гелик. Суть была собрать 5000 цветов в общем. Я конечно же огласился. В итоге когда я собрал все цветы, написал ему в корпорации, он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. И зашёл просто чтобы написать в дискорд ему. Вижу он просто поудалял переписку и даже не соблюдал порядок чтобы хоть что-то было на его защиту. Он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. Я жду и в итоге он перестаёт брать трубку, перестаёт отвечать на сообщения и в скоре кикает меня из корпорации ничего не дав.
вот ссылка на скрины:
 
Реакции: Assap Rocky и rastyapa

Little Cloyde

Well-known member
Форумный боец
1 Май 2020
626
61
Получается я вступил к нему в корпорацию. До этого я не имел никакого значения что и как там делать. Он мне объяснил, сказал собрать 800 синих цветов, 800 розовых и красных чтобы потом он поставил на переработку и в конце дал мне вырученную сумму. В итоге он каждый день откладывает выплату под предлогом (ещё не готово). И недавно он говорил про розыгрыш. 1 место получает костюм Луи Витон неон, 2 место получает олд гелик. Суть была собрать 5000 цветов в общем. Я конечно же огласился. В итоге когда я собрал все цветы, написал ему в корпорации, он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. И зашёл просто чтобы написать в дискорд ему. Вижу он просто поудалял переписку и даже не соблюдал порядок чтобы хоть что-то было на его защиту. Он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. Я жду и в итоге он перестаёт брать трубку, перестаёт отвечать на сообщения и в скоре кикает меня из корпорации ничего не дав.
вот ссылка на скрины:
извините что делаю рч человек не первый раз обманывает
 

Danya Lovery

Житель штата
6 Дек 2021
15
2
Это не первый случай, как данный человек обманывает. Также в недавнем времени произошла ситуация, как он обманул другого игрока на дом. Ради виртов такой хуйней заниматься хахахахахахаххаха раскумар хуйсосии ты крут!!!
Та капец, он не наделённый умом. Хоть бы по умному сделал ля. В дс же удалять сообщения научился, а по логам и прочей хуйне немощьный. Просто пусть кент сидит с обнулением потом ахах
 

агаугу

Житель штата
4 Янв 2022
26
4
Та капец, он не наделённый умом. Хоть бы по умному сделал ля. В дс же удалять сообщения научился, а по логам и прочей хуйне немощьный. Просто пусть кент сидит с обнулением потом ахах
согласен, вообще некрасиво поступил
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
так нету пруфов из игры
 

Matteo Renaissance

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
122
135
Получается я вступил к нему в корпорацию. До этого я не имел никакого значения что и как там делать. Он мне объяснил, сказал собрать 800 синих цветов, 800 розовых и красных чтобы потом он поставил на переработку и в конце дал мне вырученную сумму. В итоге он каждый день откладывает выплату под предлогом (ещё не готово). И недавно он говорил про розыгрыш. 1 место получает костюм Луи Витон неон, 2 место получает олд гелик. Суть была собрать 5000 цветов в общем. Я конечно же огласился. В итоге когда я собрал все цветы, написал ему в корпорации, он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. И зашёл просто чтобы написать в дискорд ему. Вижу он просто поудалял переписку и даже не соблюдал порядок чтобы хоть что-то было на его защиту. Он сказал что в 20:00 по МСК будет итоги. Я жду и в итоге он перестаёт брать трубку, перестаёт отвечать на сообщения и в скоре кикает меня из корпорации ничего не дав.
вот ссылка на скрины:
капец, такой хуйнёй заниматься в 22 году,ммм умно нафиг, желаю чтоб его на 30к дней откинули, и попрошу ещё администрацию чекнуть его логи на всю имущку, и возможно на покупку виртов, мне кажется там есть покупка 😉
 
Реакции: Kai Kessler
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Игрока пока заблокировал.
Жалобу пока не закрываю , возможно будет какой-то комментарий от него по поводу этой ситуации.
По логам с момента принятия в группировку вы положили на склад в общем 4467 цветов.
 

Raskumarr

Well-known member
Диванный эксперт
30 Мар 2020
88
39
Игрока пока заблокировал.
Жалобу пока не закрываю , возможно будет какой-то комментарий от него по поводу этой ситуации.
По логам с момента принятия в группировку вы положили на склад в общем 4467 цветов.
Вечером могу выплату по цветам выдать, после 20:00 по мск
 

Danya Lovery

Житель штата
6 Дек 2021
15
2
Игрока пока заблокировал.
Жалобу пока не закрываю , возможно будет какой-то комментарий от него по поводу этой ситуации.
По логам с момента принятия в группировку вы положили на склад в общем 4467 цветов.
Спасибо большое. Я считаю что такой хренью маятся это бредотина. Кент просто наёбывал и зарабатывал с этого. Но ещё факт такой есть, я ему давал цветы. Тобиш там больше чем 4467
 

Danya Lovery

Житель штата
6 Дек 2021
15
2
Тупо кент ведёт себя в 29 лет как мерзопакостная хорошая девочка. Ну рилл, как-то пытаться обмануть, гений просто. Не думай что все тупые чел)
 

kolyan_bankok

Житель штата
9 Дек 2020
85
4
Ему надо бан на всегда дать он много кого адманул я из-за него -15кк ушёл сын хорошей девочкой ты пимен
 
Реакции: Пупсик
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Ожидайте ответа по жалобе.
Не офытопьте, другие, кто не связан в этой теме, так же прошу не писать и тем более не переходить на оскорбления, режимы РЧ выдал.
 
7 Апр 2020
13,326
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
В среднем цветы продают по 650$.
Игрока перебанил. Перевёл вам 3.3кк.
За оскорбления в данной жалобе все получат РЧ (Автор темы тоже).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.