Обман игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
Ваш Nick Name: Fedor Mutruc
Nick Name нарушителя: Незнакомец <9FV>
Опишите ситуацию : Хотел купить машина C63,человек сказал то что машина полностью FT,поехали в банк,я снял с банка деньги,поехали на б/у он мне её продал,после чего поехал в ЛСК посмотреть что на ней устоновлено,НЕЧЕГО прошу наказать данного игрока за обман игроков,на откате не видно как он мне говорил то что она FT
Скриншоты/Видео-доказательства -
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
он не 1 раз обманывает людей и OOC и IC , уже данный человек был в бане 30 дней, вышел с него и снова занимается обманом людей
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
сомневаюсь что будет вам возвращены средства, но данный человек будет наказан, так как согласно пукнту правил IC обман = 50000$ , данный игрок продал вам авто транспорт стоковый следовательно ( больше там 50 тыс), плюс если было OOC обман с его слов = обнуление его и плюс баном .
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
9.5 Любой OOC обман запрещен. Обман на имущество и суммы более 50.000 автоматически приравниваются к OOC обману.
Запрещено:
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
За ООС обман, предусмотрено наказание в виде бана от 30 дней и обнулении всего имущества.
9.6 Разрешен IC обман на сумму до 50.000.
9.7 Запрещен IC обман на транспорт/квартиру/дом и сумму больше 50.000.
 

Mondoro Tudor

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июл 2020
58
7
так что ждем ответа администрации, думаю пора данному человеку навсегда уйти на покой=)
 

Pavel Sakaro

Житель штата
18 Ноя 2020
15
0
Ну средства точно не вернут, а игрока накажут наверно, ток на откате не видно что он сказал (FT), возможно я смотрел не внимательно. В любом случае некрасиво поступил.
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
Ну средства точно не вернут, а игрока накажут наверно, ток на откате не видно что он сказал (FT), возможно я смотрел не внимательно. В любом случае некрасиво поступил.
Там на откате он ответил то что да когда я выходил из Арены я у него спросил машина FT он сказал да,просто не знаю как сделать чтобы меня слышно было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.