Обман на оружие +багоюз+Дб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
  1. Ваш Nick Name:Sasha Severov
  2. Nick Name/CID нарушителя:11PJ VTO
  3. Опишите ситуацию:я стоял на бу и подъехали пацаны на бусике чёрном и спросили есть оружие и патроны я сказал есть только все в клюкве они предложили поехать к клюкве и я согласился мы поехали и он поставил свой бусик в притык и показал что у него в руках пулемёт и автомат потом сказал дай доступ я поверил и дал он посмотрел и стоял там он сказал 80тыс я сказал нет и уехал потом заглянул в багажник и там оружия нету потом приехал на бу и он катался и говорил продам оружие и патроны
  4. Дата и время проблемы:12.04.2020
  5. Ваш VK:ннту
  6. Там внизу док ва и в коментах пацан тоже жалобу оставлял под той темой которою вы закрыли извините наказание выдайте этому игроку и компенсацию можно
 
Последнее редактирование:

-ℍ𝕐𝔻ℝ𝕆𝔾𝔼ℕ-

Member
Диванный эксперт
17 Апр 2020
16
8
Лично знаю Саню. Не думаю что данную ситуацию он мог придумать. Поэтому полностю верю его ситуации. Щитаю правильным бы было выдать наказание игрокам и по возможности вернуть игроку его имущество.
 

Valerka

Житель штата
19 Апр 2020
6
0
  1. Ваш Nick Name:Sasha Severov
  2. Nick Name/CID нарушителя:11PJ VTO
  3. Опишите ситуацию:я стоял на бу и подъехали пацаны на бусике чёрном и спросили есть оружие и патроны я сказал есть только все в клюкве они предложили поехать к клюкве и я согласился мы поехали и он поставил свой бусик в притык и показал что у него в руках пулемёт и автомат потом сказал дай доступ я поверил и дал он посмотрел и стоял там он сказал 80тыс я сказал нет и уехал потом заглянул в багажник и там оружия нету потом приехал на бу и он катался и говорил продам оружие и патроны
  4. Дата и время проблемы:12.04.2020
  5. Ваш VK:ннту
  6. Там внизу док ва и в коментах пацан тоже жалобу оставлял под той темой которою вы закрыли извините наказание выдайте этому игроку и компенсацию можно
Видео доказательство нужно и ВК у тебя есть вот он https://vk.com/sashaseverov56
 

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
Доказательства у пацана есть где закрытая тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.