Обман на 5кк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniel.Baum

Житель штата
11 Янв 2021
8
0
Имя персонажа
Wolodymyr Selenskyj
Логин
King_2207_
CID персонажа
4PHN
Дата
28 Дек 2022
Время
21:24
Обратная связь
8666#6617
CID/Никнейм нарушителя
7J72
Добрый день. я вместе с 7J27 играл в кости (ставка была такая: если же я выигрываю то данный человек дает мне 5кк(5.000.000). Если же он выигрывает я даю ему данную БМВ М5 LCI. Мы договорились на откате, после чего мы начали играть в кости до трех побед, я выиграл в кости после трех побед и двух поражений 5кк (о котором мы договорились раньше на откате). После моей победы в кости данный человек не отдал мне 5кк(которые были в условиях), после чего он вызвал админа после беседы с админов о етой ситуации выссказался и админ сказав что я прав (ето будет на откате, тайм-код 10:45 до 11:10). Я бы хотел хотел чтобы данный человек сам отдал данные 5кк или его наказали и вернули мне ети деньги. (данные два человека после игры в кости не запрашивали Информация о машине Это говорит о том что они не могли знать что это машина не моя Ну они это всё время указывали что ето машина не моя Это говорит о том что эти люди знали что ето машина не моя А висит на группировки Я этим людям говорил Если я проиграю лидера даст вам эту машин

Видео:

тайм-код 0:56-1:23 (Договор)
тайм-код 1:25-2:35 (Игра в кости)
тайм-код 2:35-12:26 (Отказ отдавать деньги)
тайм-код 10:45-11:10 (Подтверждение Администратора)
 

Flash Ko

Житель штата
26 Июл 2022
27
0
братан это бмв не твоя а группировки ты не имеешь право играть на нее и в откате ты об этом даже не предупреждаешь что бмв не твоя
 

Daniel.Baum

Житель штата
11 Янв 2021
8
0
Откуда вы знали что бмв не моя Если вы не запрашивали информацию После игры
 

Daniel.Baum

Житель штата
11 Янв 2021
8
0
Говорит о том что вы знали что эта машина не на мне висит
 

FlashKo778

Житель штата
24 Июл 2022
40
0
Говорит о том что вы знали что эта машина не на мне висит
Это не твоя машина я после игры понял когда ты отказался показывать и пруфануть и и сам не сможешь доказать прямо щас что это твоя ты даже нам не сказал что это гп машина предупреждать надо чел МАШИНА НЕ ТВОЯ ТАК ЧТО И ОТКАТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ПО ФАКТУ ТЫ ИГРАЛ НА ЧУЖУЮ МАШИНУ НА НЕ ТВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ТЫ НАС ОБМАНУЛ ЭТИМ
 

FlashKo778

Житель штата
24 Июл 2022
40
0
Докажи что машина твоя ты на откате говоришь что ваш главный гп не может зайти и я там говорю что это вранье лучше когда он зайдёт сыграем вот доказательство что машина не твоя
 

FlashKo778

Житель штата
24 Июл 2022
40
0
УВ. АДМИНЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВИДЕО ПРАВИЛО НЕ СОБЛЮДЕНЫ
 

FlashKo778

Житель штата
24 Июл 2022
40
0
АДМИНЫ чекните его имущку это не его машина у него не было и не будет
 

LuckyOnImprove

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2021
173
14
Мне написал данный человек который ставил машину гп, в случае проигрыша я бы мог отдать машину а человек со временем вернул бы мне долг.(Я лидер мафии, если нужны будут скрины скину)
 

trf danil

Житель штата
2 Мар 2021
103
4
Это не твоя машина я после игры понял когда ты отказался показывать и пруфануть и и сам не сможешь доказать прямо щас что это твоя ты даже нам не сказал что это гп машина предупреждать надо чел МАШИНА НЕ ТВОЯ ТАК ЧТО И ОТКАТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН ПО ФАКТУ ТЫ ИГРАЛ НА ЧУЖУЮ МАШИНУ НА НЕ ТВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ И ТЫ НАС ОБМАНУЛ ЭТИМ
нытик
 

Daniel.Baum

Житель штата
11 Янв 2021
8
0
Докажи что машина твоя ты на откате говоришь что ваш главный гп не может зайти и я там говорю что это вранье лучше когда он зайдёт сыграем вот доказательство что машина не твоя
ты щя зам Доказал Что я вам говорил перед игрой что ето машина не моя
 

FlashKo778

Житель штата
24 Июл 2022
40
0
Мне написал данный человек который ставил машину гп, в случае проигрыша я бы мог отдать машину а человек со временем вернул бы мне долг.(Я лидер мафии, если нужны будут скрины скину)
Но нас же он не предупредил
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Wolodymyr Selenskyj2196594PHNr///cpt5
В гп 5 ранг, из имущки у Вас только румпа, накажу Вас, а также другого игрока, так как 5кк у него тоже нет и не было :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.