Обман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unsafeqzeerox

Житель штата
15 Сен 2020
16
0
Мой ник: Qzeerox Redbulovich.
Ник обманщика: CID-NUG
Опишите ситуацию: Продавал беху е34 на бу. Приходит чел говорит что купит за 170к но по сдействию промокодов отдаст как получит с прамокодов. я иму продаю есть видео. Потом мы отезжаем он говорит что раскажет тактику как охотится я даю ему 30к думая что он это прибавил к 170к и даст мне 200к а я ему типо сдачу. Потом я узнаю что тактика палтная. И я прошу его вернуть денги но он говрит что типо я сам согласился на тактику ктоторую он мне не рассказал потому что я вовремя сказал после того как узнал что тактика платная не говорить тактику. Мы поехали к банкомату и он уже успел перевести деньги какомуто челу. Вообщем как я понимаю бехи он мне не отдаст денги и мои 30к.
Дата: 19.09.2020
Мой VK: https://m.vk.com/qzeerox
Видео: Скину Вк кому надо
 
Последнее редактирование:

Твой диктатор

Житель штата
11 Июн 2020
101
4
Продавал беху е34 на бу. Приходит чел говорит что купит за 170к но по сдействию промокодов отдаст как получит с прамокодов. я иму продаю есть видео. Потом мы отезжаем он говорит что раскажет тактику как охотится я даю ему 30к думая что он это прибавил к 170к и даст мне 200к а я ему типо сдачу. Потом я узнаю что тактика палтная. И я прошу его вернуть денги но он говрит что типо я сам согласился на тактику ктоторую он мне не рассказал потому что я вовремя сказал после того как узнал что тактика платная не говорить тактику. Мы поехали к банкомату и он уже успел перевести деньги какомуто челу. Вообщем как я понимаю бехи он мне не отдаст денги и мои 30к. CID-NUG
Не по форме.Переделайте.
админы не благодарите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.