Обращение к А+, а так же другой администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trofim22

Житель штата
26 Июн 2022
53
0
Discord
22trofim#6541
Имя персонажа
Tim Gotti
Логин
Do
CID персонажа
5G6Z
Дата
18 Июл 2022
Время
12:00
Никнейм администратора
-
Обратная связь
22TimGotti#6541
Здравствуйте, уже неделю на территории БУ рынка происходят вылеты. Администрация говорит о том, что это связано с плохим интернетом и слабыми характеристиками ПК. Я имею довольно мощный компьютер и интернет 300 мбит/с и считаю, что это с этим совершенно не связано. Данная проблема затронула не одного меня и не пару человек. Так как моим основным родом деятельности является перепродажа машин и других ценностей, я совершенно не могу играть и проводить время в игре. За сегодняшний день меня крашнуло более 10-и раз и так же моих друзей, которые живут не в моём регионе и это не может быть никак связано. Я считаю, что нужно в данной проблеме разобраться, ведь заметно уменьшился онлайн на сервере и БУ рынке, то есть ранее можно было видеть 2-а этажа заполненными авто, а что теперь? В лучшем случае 1.5, а то и вовсе 1-ин этаж. С уважением прошу вас разобраться в данной проблеме, так как играть стало совершенно невозможно. ;)
 

Gleb Bryant

Well-known member
Диванный эксперт
7 Янв 2022
132
20
Крашит при выходе с лифта, иногда даже просто когда стоишь афк крашит
 

Shade Alinhat

Active member
Диванный эксперт
4 Янв 2022
34
6
с такими темпами люди перейдут на другой сервер
 

LoLs1

Житель штата
8 Авг 2021
30
1
Согласен поставил 5 машин на аренду потратил 18к захожу на 1 выставочный краш
 

Augro

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
119
11
согласен в основном крашит под мостом у бу и при использование лифта
 

Rookzy

Well-known member
Диванный эксперт
11 Май 2020
118
16
Есть такая тема, полностью согласен. Только успел выставить тачки, поднялся на другой этаж, краш. И так очень часто.
 

Robert_Kabirov

Житель штата
17 Май 2020
54
2
Вылетает постоянно,невозможно даже продать машину,по 1000 раз выставлять автомобиль после чего вылетает это бред!
 

trofim22

Житель штата
26 Июн 2022
53
0
Discord
22trofim#6541
Я не удивлён, на протяжении всего этого времени после опубликования объявления происходящее только усугубилось. Я захожу, сажусь в машину и везу её на продажу меня сразу же крашит. Что происходит с хостингом? До последнего обновления данной проблемы не было и у меня крашило только по-праздникам.
 

freddy_jefferson

Житель штата
11 Май 2022
144
3
Discord
🖤🥀Abdurahman🥀🖤#2437
Поддерживаю данную тему так как у самого крашит в день по 10-20 раз после того как я выставляю авто на продажу тратя постоянно деньги на аренду. уже довольно так много денег отдал в пустую из за постоянных крашей. Невозможно играть так как вылетает не у меня одного и все жалуются на что крашит/вылетает постоянно не выходя с бу. Сегодня был такой случай вышел на улицу краш и уже интерес пропал к игре так как постоянно крашит. Администрация сервера пишет в репорте что мол либо у вас слабый пк либо интернет. Хотя всё вывозит . Хост сделайте нормально Пожалуйста !!!!
P.S c понимаем Freddy_Jefferson
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.