Обращение к А+(украли аккаунт и все имущество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Имя персонажа
Mirando Jopiniks
Логин
Mot778
CID персонажа
77B4
Дата
24 Фев 2024
Время
17:06
Никнейм администратора
A+
Обратная связь
[email protected]
Мне звонит в дискорде друг и говорит: "почему я заспавнился не в нашем доме корпы, а на палето бей" с этого все началось. аккаунт был взломан, пароль восстановил через почту. украдено корпа(на ней 12.7кк) паундер, мерс W213, аква, в класс, ауди тт рс, куча еще разных машин, на мне была машина беха м5 lci, инвенатрь просто дфоига все, серты на машины, ничего нет. теперь другое. пароль был сменен, но на почте ничего нет, не было входа, ничего, даже подтверждения на вход в аккаунт, почта никак не связана(это очень странно) так же я нашел в дискорде человека, который купил мою корпу(через друга, который был в корпе узнал его ник) Sherlock Richman . он сказал купил корпу без транспорта и денег(но я не смог это подтвердить на 100%) дальше, в 17 06 по мск я еще был в сети, в 20 28 друг мне сообщил, что корпа уже у другого владельца и ничего нет. Как был сменен пароль и как человек зашел на мой аккаунт, если человек никак не пользовался моей почтой?. Единственное, что я могу сказать, надо узнать, как он сменил пароль и зашел на акк без почты, ибо это невозможно. Имущества лямов на 50кк+(подсчитана все на акке, ивентарь, тачка, корпа с тачками и балансом, что было на ней, то что производилось) также, как я сказал человеку про то что в копре мои друзья, с которыми я сейчас переписываюь (Sherlock Richman) он их удалил с корпы, хотя говорил, что не может зайти в игру(+странно) в общем ничего не понятно, я жду помощи, заного развивать то, что я добился, я просто не смогу. еще поправка, только что мне написал Sherlock Richman и сказал, что по улице бегал чел и продавал корпу и он ее купил. больше не знаю что сказать... Лемаир, А+ помогите P.S. Сейчас 13 50 по МСК 25 февраля, у меня 17 50. Человек, который купил мою корпу (Sherlock Richman) продал ее и когда я спросил за сколько он ее купил, он меня заблокировал
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
корпорация Добрый каменьщик(там буквы в разноброс написаны заглавными и нет) надо найти, кто вывел деньги с корпы и транспорт, если это сделано через мой аккаунт(так как он был взломан), то посмотрите, куда были переведены все деньги и все машины
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
вот еще одна наводка, это те, кому перевели мои деньги. имущества даже не на 50кк+ а на 63 ляма, не думал, что у меня столько есть, нашел на бу две своих машины. P.s на скринах время больше, чем я писал, т к у меня +4 часа от мск.
 
Последнее редактирование:

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
У меня вопрос, когда снимут бан? Только после всего разбирательства? Т. К. выполнял все время пропуск и дом надо проплачивать(его не успели слить) или просто не стали хз. А ещё премиум 30 дней, тоже жалко
 
Последнее редактирование:

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Восстанавливайте доступ к аккаунту в тех разделе. Имущество возврату не подлежит. Игроки, кому перешло данное имущество - заблокированы
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
вы гоните? это все мое имущество, зачем тогда продолжать играть на этом сервере, если игрокам не могут помочь?
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
вы гоните? это все мое имущество, зачем тогда продолжать играть на этом сервере, если игрокам не могут помочь?
Безопасность вашего аккаунта - сугубо ваша ответственность.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Безопасность вашего аккаунта - сугубо ваша ответственность.
Хорошо, моя ответственность, но тогда скажите мне, как его могли взломать без моей почты? на ней не было никаких акков, никаких писем, ничего не было, но взломщик умудрился сменить пароль и зайти на акк. Объясните как это? ибо это невозможно. Я виноват в невозможном, спасибо
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
пришла гениальная мысль, как могли взломать. Никто же не говорили, почему несколько дней назад все сервера радмира полетели? инфы нет, есть догадки. Сервер был взломан??? ибо как без почты взломать акк. и сейчас много заявок на форуме, что взломали акк, так еще и почту сменили не понятно как. Жду овтета. И вообще заявка отправлена ГА, а не ЗамГА, где ответ от ГА
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Восстанавливайте доступ к аккаунту в тех разделе. Имущество возврату не подлежит. Игроки, кому перешло данное имущество - заблокированы
Так, по логике, игроки, которое получили мое имущество забанены и все эти деньги больше не у кого. Так в чем проблема их вернуть на сервер, а именно владельцу этих денег???
 

israilka

Member
Диванный эксперт
11 Апр 2021
24
5
Род занятий
Разработчик
Discord
israilka
Telegram
IsaBu03
Так, по логике, игроки, которое получили мое имущество забанены и все эти деньги больше не у кого. Так в чем проблема их вернуть на сервер, а именно владельцу этих денег???
Правило такое, это даже при заходе на сервер пишется, что администрация не несет ответственности за это
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Правило такое, это даже при заходе на сервер пишется, что администрация не несет ответственности за это
допустим, пусть тогда объяснят как меня взломали. Их же сервер, должны знать. как без почты можно взломать. ибо безопасность только на мне, какого говорится Х** на мне, когда взломали в душе не пойми как. Ладно бы с почтой что то было, но ничего. и без почты зайти нельзя и пароль сменить
 

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,788
291
Discord
usenko_
Вижу играете
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.