Обращение к А+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Имя персонажа
Connor Washington
Логин
Cody_Wash
CID персонажа
36NN
Дата
13 Дек 2022
Время
20:00
Никнейм администратора
Любимые <3
Обратная связь
AxxA#5288
Дорогой Вадим, вот прошло уже более 3 дней как я нахожусь в бане за Продажу Виртов, после учебного-рабочего дня, я хочу зайти на радмир посидеть повтыкать с пацанчиками, покататься на своей BMW M5F90 LCI с именными номерами Connor. Но я не могу себе это позволить, я никогда бы не продавал вирты, но сложная была ситуация, кто мог знать что так выйдет, я никогда не совершал серьезные нарушения, Я всегда помогал людям в любых их ситуациях, просто хочу чтоб помогли мне, ведь твое слово будет последнее ,я не готов вот так расстаться с сервером, с друзьями, и знакомыми, Просто прошу дай мне еще 1 шанс
Я продал очень мало от моих 20кк экономика не сломалась , Парни сливают куда больше, + я вернул все эти вирты которые продал с %
Забери их забери все пожалуйста, но дай мне возможность зайти <3
135407
 

Alexander Richard

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2021
211
24
Discord
Alexsandros126
Дорогой Вадим, вот прошло уже более 3 дней как я нахожусь в бане за Продажу Виртов, после учебного-рабочего дня, я хочу зайти на радмир посидеть повтыкать с пацанчиками, покататься на своей BMW M5F90 LCI с именными номерами Connor. Но я не могу себе это позволить, я никогда бы не продавал вирты, но сложная была ситуация, кто мог знать что так выйдет, я никогда не совершал серьезные нарушения, Я всегда помогал людям в любых их ситуациях, просто хочу чтоб помогли мне, ведь твое слово будет последнее ,я не готов вот так расстаться с сервером, с друзьями, и знакомыми, Просто прошу дай мне еще 1 шанс
Я продал очень мало от моих 20кк экономика не сломалась , Парни сливают куда больше, + я вернул все эти вирты которые продал с %
Забери их забери все пожалуйста, но дай мне возможность зайти <3
Посмотреть вложение 135407
Не ну возвращать надо на базу
 

SilKuper

силччпупер
Форумный боец
27 Авг 2021
359
240
коннору амниситию дайте пожайлуста он хороши <3
 
Реакции: Connor_Washington

Всем привет я Саша

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
618
232
Discord
𝓡𝓸𝓰𝓮𝓻#6666
не рил была бы у меня такая ситуация, мне кажется я бы поступил точно также. Разбаньте старого)
 
Реакции: Connor_Washington

Sam Richard

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2021
136
320
Род занятий
ex.Curator LSPD
Discord
r1chard
VK
https://vk.com/r1chard7777
Разбаньте данного перца, со всеми такое бывает, ряльно не хватает его
 
Реакции: Connor_Washington

delet8x

Житель штата
20 Фев 2022
7
1
Discord
bfyd#9856
Амнистию конеру нам нужен нормальный шеф LSPD а не вот это вот всё 😭
 
Реакции: Connor_Washington

Rostyan_Armando

Well-known member
Форумный боец
14 Июл 2020
285
47
Discord
Rostyan#4828
Пацанчик Реально классный, разбаньте его пожалуйста. Любим его❤
 
Реакции: Connor_Washington

Mark Maserati [45EI]

Житель штата
1 Фев 2022
100
4
разбаньте шефа лспд , я адвокат и зеков нет , а при нем у меня работы было уйма
он же не сливал вирту постоянно , а один раз ошибку совершил ну ебана
+rep Connor Washington
 
Реакции: Connor_Washington

Aleks Maserati

Житель штата
11 Ноя 2022
45
4
Discord
filkins#1259
135413Ситуация достойна понимания и прощения, будь вы на его месте вы бы не поступили также? Да и сумма не значительна ущерб проекту не понесло абсолютно никакого. Отличный руководитель гос организаций)
+rep Connor Washington
 
Реакции: Connor_Washington

Nick Smokov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
82
55
Discord
smokov16
Telegram
@smokov16
бРоооооо давай разбан прости додика
 
Реакции: Connor_Washington

Nick Smokov

Well-known member
Диванный эксперт
8 Авг 2021
82
55
Discord
smokov16
Telegram
@smokov16
питиция на разбан коннора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Реакции: Connor_Washington

Egor_Castrov

Житель штата
16 Сен 2022
32
3
Discord
Egor_Castrov#8058
Разбаньте пацана ! Ну сложилась ситуация такая в жизни. Дайте шанс.Тем боле готов вернуть с процентами всё
 
Реакции: Connor_Washington

George_Llorente

Житель штата
5 Авг 2022
55
2
Discord
DmC#3129
У всех есть право на ошибку, никто не безгрешен. Человек максимально адекватный, горит этой игрой. Его нужно оправдать, потому что имелись большие планы на тот же ЛСПД, много новых идей и тд и тп. Разве бан игрока за продажу виртов полугодовой давности как-то мешает серверу работать дальше? Разве он как-то отталкивал людей, был неприятен админам? Все относились к нему хорошо, так же как и он, доброжелательно к остальным. На самом деле, когда таких людей отправляют в бан, которые были душой коллектива, желание играть на проекте уменьшается. Главный плюс радмира в том, что здесь можно найти адекватных ребят, организовать компанию и играть в душевной атмосфере. Коннор и был частью очень дружного коллектива, он влиял на людей исключительно в позитивном русле. Нельзя лишать сервера подобных игроков, иначе все покатится в помойку, это накопительный эффект.
 
Реакции: Connor_Washington

Paffy

Житель штата
7 Ноя 2022
9
1
Discord
Piffy#4909
разбаньте мужика,все совершают ошибки,у всех бывают в жизни ситуации сложные)
 
Реакции: Connor_Washington
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.