Обращение к Берику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2022
368
105
Discord
GEYНЧИК#3514
Имя персонажа
Gomez Moress
Логин
gena22822810
CID персонажа
7RIX
Дата
17 Окт 2023
Никнейм администратора
Берик
Обратная связь
🖤GEНДОСИК🖤#3514
В Gov тровится полный беспредел, мне как-то прокурор выдал постановление по личности хотя она была вся закрыта, у меня была маска + урбаны.
тык - вот откат с ее стороны, меня по личностьи никак не могли обознать.
тык - посмотрите вот эту ссылку они по мг чекнули что у меня жетон под номером 096, хотя я отыгрывал жетон под номером 097. Самуэль разберись пж
это реально уже не смешно, прок по блату выписал мне постановление
 

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2022
368
105
Discord
GEYНЧИК#3514
кстати обратите внимание на двери, либо матарола не грузит, либо с постароними файлами играет
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,877
216
Так я не понял вы обращаетесь ко мне или к другому куратору, пишите обращение ко мне, потом в обращении обращаетесь к другому администратору. Второе, ознакомлюсь с выданным вам выговором и опрой
 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,877
216
Вы посадили по БД можно узнать ваши инициалы, у прокуроров есть доступ к гос тайне, так что я вам могу пожелать только удачи в суде по статье 11.4 УК. Всё по IC, нарушений нет.
 
16 Дек 2022
167
103
Ну что ж,начнём.

Тот откат который ты скинул,это откат с форума когда я заливала за обман /do. Там его специально конечно обрезала, чтобы не заливать то что не касается жалобы. То что я скинула в прокуратуру, там фулл откат всего, о каком мг может идти речь, если при посадки в кпз отображаются инициалы твои, прокуратура может спокойно по инициальном узнать кто ты.


Видимо не судьба.
 
Реакции: Andrey Grigoriev

Feeling

Житель штата
23 Авг 2023
21
0
Discord
feeling9534
В Gov тровится полный беспредел, мне как-то прокурор выдал постановление по личности хотя она была вся закрыта, у меня была маска + урбаны.
тык - вот откат с ее стороны, меня по личностьи никак не могли обознать.
тык - посмотрите вот эту ссылку они по мг чекнули что у меня жетон под номером 096, хотя я отыгрывал жетон под номером 097. Самуэль разберись пж
это реально уже не смешно, прок по блату выписал мне постановление
Хахахахахах
 

Borman

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2021
66
171
В Gov тровится полный беспредел, мне как-то прокурор выдал постановление по личности хотя она была вся закрыта, у меня была маска + урбаны.
тык - вот откат с ее стороны, меня по личностьи никак не могли обознать.
тык - посмотрите вот эту ссылку они по мг чекнули что у меня жетон под номером 096, хотя я отыгрывал жетон под номером 097. Самуэль разберись пж
это реально уже не смешно, прок по блату выписал мне постановление

Это что, обман в /do, раз вы отыгрываете "левый" жетон?
 

Andrey Grigoriev

Active member
Диванный эксперт
29 Июл 2022
34
21
Discord
befis#3324
В Gov тровится полный беспредел, мне как-то прокурор выдал постановление по личности хотя она была вся закрыта, у меня была маска + урбаны.
тык - вот откат с ее стороны, меня по личностьи никак не могли обознать.
тык - посмотрите вот эту ссылку они по мг чекнули что у меня жетон под номером 096, хотя я отыгрывал жетон под номером 097. Самуэль разберись пж
это реально уже не смешно, прок по блату выписал мне постановление
Обман в ду, по блату постановления аххахахахахаха
 

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2022
368
105
Discord
GEYНЧИК#3514

Gomez Moress

Well-known member
Форумный боец
13 Июн 2022
368
105
Discord
GEYНЧИК#3514
Ну что ж,начнём.

Тот откат который ты скинул,это откат с форума когда я заливала за обман /do. Там его специально конечно обрезала, чтобы не заливать то что не касается жалобы. То что я скинула в прокуратуру, там фулл откат всего, о каком мг может идти речь, если при посадки в кпз отображаются инициалы твои, прокуратура может спокойно по инициальном узнать кто ты.


Видимо не судьба.
А если я поменял имя с внешностью, как вы узнаете что это я ?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.