Обращение к ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Имя персонажа
Senya Billionaire
Логин
Billionaire
CID персонажа
2QLU
Дата
27 Авг 2024
Время
-
Никнейм администратора
Антон каст
Обратная связь
t1tan76
Дорогой Антон Каст,прошу разбанить мой сошик с аккаунтом друга,получилось глупо что я играл на его аккаунте,дайте последний шанс
Вот жалоба - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ryosha-homixidez.479857/
Вот жалоба владельца аккаунта - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-ryosha-homixidez.480156/
Прошу решить проблему и прийти к разумному.
И хотел еще узнать: мой основной аккаунт тоже под бан попал?или что то будет администрация делать с моим 2QLU и друга YW2 по типу обнулять там и так далее?дайте последний шанс
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Пересмотрю позже. Много лишней информации с Вашей стороны. Ваши слова не сходятся с моей информацией и доказательствами. Рассмотрю и дам окончательный ответ. Советую писать здесь правду, дабы не усугублять ситуацию и в дальнейшем получить амнистию.
 

Defender Billionaire

Житель штата
11 Авг 2024
14
0
Пересмотрю позже. Много лишней информации с Вашей стороны. Ваши слова не сходятся с моей информацией и доказательствами. Рассмотрю и дам окончательный ответ. Советую писать здесь правду, дабы не усугублять ситуацию и в дальнейшем получить амнистию.
Я вроде как весной у кента взял акк,он мне дал пойграть,так как уходил на другой проект,я сменил почту и пароль играл на нем где то один день мне Jack Astro cказал выйти с акка кента,так как он и его кент тоже,я вышел и обратно все перекинул.Потом я ушел ненадолго с проекта,потом вернулся играл на 2QLU,потом подумал не поиграть ли мне на YW2,зашел на него и играл,Зашел в группировку к Artemka Sky в гп на 9ку,мы отыграли +- неделю,потом я стою на арене(не надолго афк уходил),прихожу и смотрю бан прилетел.Честно говоря сейчас мой кент то есть Никита Павлов хочет вернуть обратно акк и я тоже не хотел бы в бане сидеть,так как это мой основной сервер на котором я играю +- 3 года,много воспоминаний,не хотелось бы терять свой акк и терять акк кента из за моей тупости,Я бы хотел чтобы вы мне дали амнистию,разбанили я перекинул бы все обратно на свой акк и играл бы со спокойной душой.
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Антооон или максим андреев ответьте
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Вы спите чтоли?Вторую неделю ответ жду ,ответа нету
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Многоуважаемая администрация,так что?
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Администрация вас сколько ждать?
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Нормально вы отвечаете,респектуха братва
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.