Обращение к ЗГА+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey KoЧО?

Well-known member
Форумный боец
5 Май 2023
249
29
Имя персонажа
Andrey Kocho
Логин
dasd
CID персонажа
5TPP
Дата
3 Июл 2024
Время
20:05
Никнейм администратора
A+
Обратная связь
discord : zitraxgay
Добрый день/вечер. У меня есть подозрение что в армии с приходом Leyla Kortez на генерала SANG, день блата стал проходить каждый день, она набрала своих людей из крайма на дб (претензий нет, день блата, можно). Молчу что эти люди вообще практически полные 0 по законке и они стоят на ген. лейтах и хай стафе. Через 3 дня после своей службы несколько человек которые пришли на дб на ген. стафф уволились по псж- Пруф 1 Пруф 2, если не верите что это был дискорд армии еще пруф. Затем, через +-5 часов после того как данные персоны уволились из Армии, их принимают обратно, Пруф - На скрине виден Edgar, который писал увал на прошлых скринах. Данного человека почему то вернули на свой ранг и Лейла Кортез написала кураторам: "Ой у нас там конфликт произошел, мы откатили все до начала конфликта"(Можем видеть по тому, сколько зарплат у данного лица, а так же вот пруф того что этого человечка вернули в армию на ген. лейта(по бтх не могли вернуть, т.к это стаж был 3 дня, а так же потому что его поставили обратно на ген лейта), так же вот Пруф того что людей уволили. (если у вас появились сомнения что вдруг он написал увал и его не уволили)). Прошу дорогие ЗГА и ГА, проведите проверку на блат в армии пожалуйста.
 
Реакции: Nagi Kocho

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,706
529
Уважаемый игрок Радмира,
Вы когда жалуетесь на лидера, пишити в жалобы на лидеров, а не через голову ГС стейта, пожалуйста.
Кураторы армии было осведомлены о ситуации, и из-за РП момента ситуация была откачена до начала конфликта.

От знания РП, я бы не оценивала, не зная людей, если Вы продолжаете семьей Кочо доказывать свою правоту о знании законки, мы будем переходить на РП момент решения этого.
Далее, также можете сообщить о блате в повышении игроков с 4, 6 и 9 ранга на 2-3 ранга выше в один день, на времени срока Милы, но к сожалению, вам было там выгодно, ибо вас все дефали. Играйте в своей фракции и наслаждайтесь, хотите слить лидера, лидер также сможет дать сдачи.

По итогу, был конфликт, из-за которого вчера по РП отыгрывали многие моменты, и по итогу были и увольнения и выговоры. При решении этой ситуации, люди начавшие конфликт с одобрением двух сторон, согласны были откатить. Выговоры сняты, люди восстановлены, РП ситуации не было.
 

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,392
189
Еще раз добрый вечер, уважаемый. Являюсь старшим следящим куратором за SANG.
Начнем с того, что конфликт ваших друзей (Кочо) и семьи Бессмертных, начался задолго до лидерского поста Лейлы. И мне очень не нравится что ссоры, которые были начаты ранее (не знаю их причин), начинают переносится на межфракционные конфликты между BCSD И SANG.

Странно, что вы, будучи сотрудником BCSD, пишите жалобу, не зная полной ситуации, да еще и перепрыгиваете через зГС/ГС.
Объясню более подробно: изначально, спор был начат в ООС, где он превратился к конфликт. В ходе чего, начались выговоры в ic мире, увольнения и прочее (перенос ООС конфликта в IC). Лидер SANG, с уведомлением следящих кураторов, а также с одобрения двух сторон (что участвовали в конфликте), полностью откатывает все до самого начала, тк ситуация была начата в ООС мире.

ЗГС Гос полностью ознакомлен с ситуацией, обе стороны понесли наказание за свои действия, а игроки, пострадавшие из-за ссоры, возвращены на место.
При надобности, доказательства будут переданы руководству. Прошу далее не оффтопить в жалобе, ожидайте ответа га/зга.
 
Реакции: Andrey KoЧО?

миса</3

Well-known member
Форумный боец
22 Дек 2022
289
45
Discord
.ins1dious
Еще раз добрый вечер, уважаемый. Являюсь старшим следящим куратором за SANG.
Начнем с того, что конфликт ваших друзей (Кочо) и семьи Бессмертных, начался задолго до лидерского поста Лейлы. И мне очень не нравится что ссоры, которые были начаты ранее (не знаю их причин), начинают переносится на межфракционные конфликты между BCSD И SANG.

Странно, что вы, будучи сотрудником BCSD, пишите жалобу, не зная полной ситуации, да еще и перепрыгиваете через зГС/ГС.
Объясню более подробно: изначально, спор был начат в ООС, где он превратился к конфликт. В ходе чего, начались выговоры в ic мире, увольнения и прочее (перенос ООС конфликта в IC). Лидер SANG, с уведомлением следящих кураторов, а также с одобрения двух сторон (что участвовали в конфликте), полностью откатывает все до самого начала, тк ситуация была начата в ООС мире.

ЗГС Гос полностью ознакомлен с ситуацией, обе стороны понесли наказание за свои действия, а игроки, пострадавшие из-за ссоры, возвращены на место.
При надобности, доказательства будут переданы руководству. Прошу далее не оффтопить в жалобе, ожидайте ответа га/зга.
Я обьясню, вся ссора началась с IC момента, когда я, работая ещё в NG, при Паше Малиновском, задержала человека с сидом 6999, на тот момент я не понимала что это лидер Бессмертных, после неудачного задержания их стак решил похитить меня. Похищение было неудачным так как нарушение было с их стороны, у нас были споры на форуме и в дискорде по поводу похищения и кто был не прав. В итоге вышло так, что нарушение первым было с их стороны и получается спор они проиграли, после этого они похитили меня ещё раз, где у меня произошёл конекшн лост, который происходит по кд каждые два часа и меня откинули за /q. Они начали меня постоянно оскорблять и презирать людей с фамилией Кочо, просто видите ли из-за того что я кафнула человека, которого даже не знала...
 
Реакции: Lev Ilyich

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,392
189
Я обьясню, вся ссора началась с IC момента, когда я, работая ещё в NG, при Паше Малиновском, задержала человека с сидом 6999, на тот момент я не понимала что это лидер Бессмертных, после неудачного задержания их стак решил похитить меня. Похищение было неудачным так как нарушение было с их стороны, у нас были споры на форуме и в дискорде по поводу похищения и кто был не прав. В итоге вышло так, что нарушение первым было с их стороны и получается спор они проиграли, после этого они похитили меня ещё раз, где у меня произошёл конекшн лост, который происходит по кд каждые два часа и меня откинули за /q. Они начали меня постоянно оскорблять и презирать людей с фамилией Кочо, просто видите ли из-за того что я кафнула человека, которого даже не знала...
Это ваш конфликт, разбирайтесь самостоятельно, никак не относится к ситуации. Если вы считаете, что игроки нарушили - пишите в жалобы на игроков.
 

миса</3

Well-known member
Форумный боец
22 Дек 2022
289
45
Discord
.ins1dious
Это ваш конфликт, разбирайтесь самостоятельно, никак не относится к ситуации. Если вы считаете, что игроки нарушили - пишите в жалобы на игроков.
Как раз-таки относится, потому что всё началось именно с этого
 
Реакции: Andrey KoЧО?

Nagi Kocho

Well-known member
Диванный эксперт
23 Апр 2023
202
14
Это ваш конфликт, разбирайтесь самостоятельно, никак не относится к ситуации. Если вы считаете, что игроки нарушили - пишите в жалобы на игроков.
а причём тут конфликт ? перечитайте жалобу пожалуйста ещё раз:love:
 

𝙖𝙗𝙨𝙤𝙡𝙪𝙩𝙚𝙡𝙮 𝙘𝙡𝙚𝙖𝙣

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2023
89
21
Discord
Banshe#2966
Как раз-таки относится, потому что всё началось именно с этого
какой конфликт, мы о том кто такие кочо узнали только после инвайта в армию и то в ключе того что вы из-за нас уволиться решили, я как один из самых первых носителей фамилии "Бессмертный" это заявляю, а ваши все жбшки на форуме выглядят как фанатизм, не я кнш понимаю что мы овер круты, но можете с нами попробовать пообщаться другими способами, да даже в таком случае вам не достанется ни капли нашего фэйма, так что не старайтесь пупсики 🤭
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,494
1,569

Есть иерархия, по которой нужно следовать.
Сперва пишите в жалобы на лидера данную тему, после решения згс/гс гос - пишите жалобу на них, если не согласны с их вердиктом, в таком случае жалоба попадает на мое/га рассмотрение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.