Обращение к Овену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kla1fer

Житель штата
16 Дек 2022
21
1
Discord
+++++#6504
Имя персонажа
Dzamshut Quinn
Логин
secret
CID персонажа
UD1
Дата
4 Янв 2023
Никнейм администратора
его нету
Обратная связь
+++++#6504
Доброго времени суток Овен, значит 1180 мой старый друг был откинут и чтобы обойти наказание воспользовался аккаунтом 2C0Y это можно посмотреть по одинаковому IP-адресу, как мне известно это не аккаунт 1180 и 2C0Y заходил вчера с другого IP, проверьте, когда будет свободное время и накажите игроков, в особенности 1180 за обход наказание.
Заранее спасибо!
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Здравствуй есть фрапс где ты прямым текстом угрожаешь сливом игрока, и делаешь нарушения которых нет
 

freez1c

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
67
13
Discord
freezic#6888
А теперь придем к правилам , заход на аккаунт был с с другого ip один раз ,и рп не было отыграно не где а по правилам 3 лицо может зайти на акаунт для мелких нужд как оплатить дом и т, в то время этот человек просто передал пулемет
 

Вложения

kla1fer

Житель штата
16 Дек 2022
21
1
Discord
+++++#6504
А теперь придем к правилам , заход на аккаунт был с с другого ip один раз ,и рп не было отыграно не где а по правилам 3 лицо может зайти на акаунт для мелких нужд как оплатить дом и т, в то время этот человек просто передал пулемет
Здравствуй есть фрапс где ты прямым текстом угрожаешь сливом игрока, и делаешь нарушения которых нет
Вы оба не как не относитесь к этой жалобе, жалоба идёт не на ваши сиды поэтому попрошу не оффтопить в моей жалобе, спасибо за понимание. А ещё у 2C0Y нету дома :( так же человек играл на аккаунте +-4 часа и убил меня, а это уже не мелкие цели, а так же попрошу Вас скинь пункт правил, где 3 лицо может зайти на аккаунт по вашим, так же дом можно оплатить через админов, написав на форум в технический раздел - проблема с имуществом
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Данный игрок не отыгрывал рп.
 

freez1c

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
67
13
Discord
freezic#6888
Во первых откроем глазки и посмотрим что писал Администратор Тык дальше "для мелких нужд" это может быть как что то передать ,что то выполнить под согласием владельца аккаунта проиграл этот человек далеко не 4 часа +- может 2 (могу выступить как свидетель)
 

kla1fer

Житель штата
16 Дек 2022
21
1
Discord
+++++#6504
Во первых откроем глазки и посмотрим что писал Администратор Тык дальше "для мелких нужд" это может быть как что то передать ,что то выполнить под согласием владельца аккаунта проиграл этот человек далеко не 4 часа +- может 2 (могу выступить как свидетель)
Хорошо, ну тогда почему на аккаунт 2C0Y зашёл человек, у которого на другом аккаунте (1180) наказание висит, хотя мог зайти ты и на сколько мне известно ты 1UJ4 был неоднократно на аккаунте 2C0Y
 

freez1c

Well-known member
Диванный эксперт
9 Ноя 2022
67
13
Discord
freezic#6888
То что у него висит наказание, он не использывал этот аккаунт для своих нужд ,и тут я не заходил на его аккаунт ,поэтому можеш не скидывать на меня вину ,(и кстати у него не было в это время света и на данный момент нету :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.