"Обращение к администратору "Edward Fallison".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Hiller

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2022
50
8
Род занятий
Сам по себе
Discord
Anatoliy Shangin#0907
Имя персонажа
Tony_Hiller
Логин
Tony_Hiller
CID персонажа
8H27
Дата
24 Авг 2024
Никнейм администратора
Edward Fallison
Обратная связь
tonyhiller
История такова, я Tony_Hiller CID: 8H27 и мой брат с ником Andry_Hill CID: 4Т10 находимся в одной корпорации на сервере, как оказалось брат купил вирты, но мне об этом не сказал, а сказал зайди в игру на счёте корпорации для тебя есть сюрприз, я как ни в чём не бывало зашёл и снял эти денежки и купил на них автомобиль Lamba, после нескольких дней при попытке зайти на сервер мне пишет, что меня забанили, за покупку виртов причем CID прописан брата а не мой. Может возможно как-то решить это, не первый год уже на сервере очень нравится проект, не хотелось бы на год прощаться с ним, так же и за брата можно было бы амнистию наверное, всё-таки брат хотел как лучше для меня.
Бан брата Бан меня
 

Tony_Hiller

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2022
50
8
Род занятий
Сам по себе
Discord
Anatoliy Shangin#0907
Я понимаю, что именно за покупку амнистии нет, только после истечения 6 месяцев при предоставлении чека и прочего, но конкретно я не знал о покупке виртов братом, возможно ли что-то по мне решить? Плюс так же был заблокирован social club другого человека с которого я заходил на свой аккаунт.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
Брат, который поиграл на сервере пару часов и имел 30 миллионов и вас это никак не смутило.
220840

Прикрепляйте скриншоты покупок, только в таком случае будет возможно получить амнистию блокировки с изъятием финансовой составляющей.
 

Tony_Hiller

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2022
50
8
Род занятий
Сам по себе
Discord
Anatoliy Shangin#0907
А как меня может смутить время его игры? Я не следил за ним, он реальный человек можем вдвоем с вами созвониться по дискорду и прояснить эту всю ситуацию, тем более он в последнее время не играл толком, пару раз заходил что-то.
Вот чек оплаты, который мне скинул брат
 
Последнее редактирование:

Tony_Hiller

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2022
50
8
Род занятий
Сам по себе
Discord
Anatoliy Shangin#0907
Могу вернуть эти 33кк, продать ламборгини и отдать, либо слейте её в гос и заберите эти грязные вирты, всё моё остальное имущество было заработано честным и долгим трудом
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Свяжитесь со мной в дискорде
 

Tony_Hiller

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2022
50
8
Род занятий
Сам по себе
Discord
Anatoliy Shangin#0907

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
В ходе проверки игрок признал свою вину. Блокировка амнистирована, имущество изъято.
Любая повторная покупка виртуальной валюты приведет вас к перманентной блокировке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.