Обращение к администратору Kot Barsik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanfikgododood

Житель штата
4 Май 2021
8
3
1. Artemiy Weaver
2. Kot Barsik
3. Неоднократно поднималась тема того, что в случае отсутствия механиков администрация помогает игрокам и чинит т/с, в данном случае опять 1 механик который судя по всему сидит афк, и не принимает вызов, попросил администратора помочь, объяснив что механики афкашат, но администратор вновь отказывает. Прошу провести беседу и возможно уже наконец-то добавьте ремки для машин на радмир.
5.
55497
55498
 

Air Max

Well-known member
Диванный эксперт
5 Май 2021
70
14
Discord
Reje1is🎄#7777
Не фартануло
 

Conter Ivanov

Well-known member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
100
6
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт:
Администратор Попуск хороший, решайте сами свои проблемы, нам на вас очень жаль.
Закрыто
 

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
5 Окт 2020
771
351
Доброе утро. Отказываю игрокам в починке, так как работа механика станет совсем неиспользуемой из-за того, что администрация будет чинить транспорт игрокам и пропадёт смысл брать работу если можно позвать админа который починит и заправит.​
 

Fanfikgododood

Житель штата
4 Май 2021
8
3
Уважаемый игрок, рассмотрев вашу жалобу готов вынести вердикт:
Администратор Попуск хороший, решайте сами свои проблемы, нам на вас очень жаль.
Закрыто
Здравствуйте Контер!
желаю всего доброго вашу мамашу раком пока ваш куколд Батя дрочит в кресле.
После этого я готов вынести вам вердикт: Вы сын хорошей девочки и куколда !

ЗАКРЫТО!
 

Fanfikgododood

Житель штата
4 Май 2021
8
3
Доброе утро. Отказываю игрокам в починке, так как работа механика станет совсем неиспользуемой из-за того, что администрация будет чинить транспорт игрокам и пропадёт смысл брать работу если можно позвать админа который починит и заправит.​
Так, а что делать если механиков нету или они не принимают вызов? Не я же виноват что на вашем сервере недостаточно он-лайна и людей для работы механиков. Когда механов 4+ я вызываю механиков в первую очередь и жду.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Когда на сервере есть механики, администрация вправе отказать вам в починке транспорта.
Здесь нарушений я не увидел.

Закрыто.
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Все кто оскорблял в жалобе, получат "Режим чтения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.