Обращение к медиа администратору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
У меня вопросик, а стримы медиа-партнера на котором присутсвует человек явно с отклонениями над которым и медиа ржет и чатик нормально? На сотрудничиство мб будем принимать людей которые открыто пользуются хайпом людей с ограниченными возможностями или все же тех кто будет нормальный контент давать на сервер приводя аудиторию?
как это связано, хахахах, контент у каждого разный. Его ни кто не высмеивает и не издевается. Перед тем как что то писать, надо это как то утвердить ( факты/пруфы). А смотря что ты пишешь в каждых жалобах, то ты давно не из таких.
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
как это связано, хахахах, контент у каждого разный. Его ни кто не высмеивает и не издевается. Перед тем как что то писать, надо это как то утвердить ( факты/пруфы). А смотря что ты пишешь в каждых жалобах, то ты давно не из таких.
лови бро
 

menyapragazvat

Well-known member
Диванный эксперт
4 Авг 2023
72
30
Discord
piroj0k
тип просто уже игру от ирл не отличает
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
Одно дело, когда есть просто человек с отклонениями и с него не с того и с ничего рофлят и смеются. А если бы ты был более умнее, ты бы узнал про этого человека больше... Человек сам не против, он сам рофлит и сам это говорит, если человеку было бы хотя бы чутка не приятно - он бы это сказал. Взять пример с того же игрока радмира "Kiruha Traktorist" он тоже инвалид, он не против, что как то с ним пошутят ( в рамках разумного). Просто надо сначала углубиться в историю этого, а потом уже выписывать на форуме, как и твой дружок выше. Вы пытаетесь как либо слить медиа, но у вас это не получается уже как год точно, не уж то надо что то новое пробовать?
 
Реакции: Vanysha LaMuerte

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Одно дело, когда есть просто человек с отклонениями и с него не с того и с ничего рофлят и смеются. А если бы ты был более умнее, ты бы узнал про этого человека больше... Человек сам не против, он сам рофлит и сам это говорит, если человеку было бы хотя бы чутка не приятно - он бы это сказал. Взять пример с того же игрока радмира "Kiruha Traktorist" он тоже инвалид, он не против, что как то с ним пошутят ( в рамках разумного). Просто надо сначала углубиться в историю этого, а потом уже выписывать на форуме, как и твой дружок выше. Вы пытаетесь как либо слить медиа, но у вас это не получается уже как год точно, не уж то надо что то новое пробовать?
он не может потому что сам не осознает этого, видимо ты никогда не видел людей нездоровых психически, слить медиа? Братан побольше угрожать сватами ддосами и тому подобным надо
 

Yakuzzza

Well-known member
Форумный боец
30 Сен 2020
677
180
он не может потому что сам не осознает этого, видимо ты никогда не видел людей нездоровых психически, слить медиа? Братан побольше угрожать сватами ддосами и тому подобным надо
А ты че, каждый день их видишь, пишешь бред. Опять же не узнавая полной ситуации. Данил также и общался с его мамой, она не против была этого всего, но как обычно ты этого не знаешь... "Братан побольше угрожать сватами ддосами и тому подобным надо " Ну да, человеку же приятно, что подобные обезьяне как вы, также сватали и его, как думаешь человеку приятно? неоднократные сливы номеров и т.д. А все это из-за игры)) Пора вам взрослеть, хотя... Видя, что вы пишете в чате у него на стриме, заходя компанией своей, я понимаю, что вам далеко еще до развития. Начните с себя, а потом судите других.
 

🅱️edach

Well-known member
Диванный эксперт
29 Апр 2022
184
49
У меня вопросик, а стримы медиа-партнера на котором присутсвует человек явно с отклонениями над которым и медиа ржет и чатик нормально? На сотрудничиство мб будем принимать людей которые открыто пользуются хайпом людей с ограниченными возможностями или все же тех кто будет нормальный контент давать на сервер приводя аудиторию?
ну типо вот тык с 1:37:19 на случай если медиа удалит стрим ну а это еще и со звучком
ахпхахаха как это связано с игрой вообще? и как бы это человек даже подарки ему на др покупал -
 
Реакции: Yakuzzza

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Реакции: Я КИЛЬКА?

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
и че это не повод его на стрим полуголым пускать
Кто его пускал туда полуголым когда он сам с себя снимал всё и показывал на стриме? Из одной темы перешли к другой и тут так же обосрались, перестаньте быть детьми, звоните человеку беспокойте его чтобы посмеяться, а потом идёте плакать, писать то чего не было и обижаться( жалкие ребятки вы
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Кто его пускал туда полуголым когда он сам с себя снимал всё и показывал на стриме? Из одной темы перешли к другой и тут так же обосрались, перестаньте быть детьми, звоните человеку беспокойте его чтобы посмеяться, а потом идёте плакать, писать то чего не было и обижаться( жалкие ребятки вы
У него проблемы со здоровьем, он сам не соображет, когда это поймешь? Я лично звоню в рашку)
 
Реакции: Я КИЛЬКА?

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
У него проблемы со здоровьем, он сам не соображет, когда это поймешь? Я лично звоню в рашку)
Он всё соображает, но всё равно это делал на камеру, это ты походу не понимаешь и пытаешься мне херню какую-то втирать, я все эти моменты смотрел и видел как и что он делал. Поэтому не пытайся мне писать то чего сам не знаешь)
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Он всё соображает, но всё равно это делал на камеру, это ты походу не понимаешь и пытаешься мне херню какую-то втирать, я все эти моменты смотрел и видел как и что он делал. Поэтому не пытайся мне писать то чего сам не знаешь)
Да-да я вот тоже бы в 10-13 лет адекватно соображая сидел на стриме стримера в трусах, издавал звуки и тому подобное, ага
 
Реакции: Я КИЛЬКА?

IMMORTALIYS

Well-known member
Диванный эксперт
25 Ноя 2022
144
44
Да-да я вот тоже бы в 10-13 лет адекватно соображая сидел на стриме стримера в трусах, издавал звуки и тому подобное, ага
Так ты же сам написал что у него проблемы) зачем ты теперь пишешь что адекватно соображая сидел и делал бы там что-то в чём-то. Ты видимо хуже соображаешь чем он и пишешь очередную хрень, пытаясь что-то доказать. Лучше успокойся и не пиши ничего, так будет лучше для тебя
 

Vanysha LaMuerte

ex cur BCSD, НЕпочетный ex администратор с3
Форумный боец
4 Янв 2023
208
117
Discord
kingfaytaa
Так ты же сам написал что у него проблемы) зачем ты теперь пишешь что адекватно соображая сидел и делал бы там что-то в чём-то. Ты видимо хуже соображаешь чем он и пишешь очередную хрень, пытаясь что-то доказать. Лучше успокойся и не пиши ничего, так будет лучше для тебя
Сарказм это не твое
 
Реакции: Prxrrime

Dmitriy Hagiwara

2R6H
Форумный боец
25 Авг 2022
835
228
Discord
yooken
Делать вам нечего совсем?
Даня бы по рофлу не сносил вам номер,да и не сватил.Это же наверное прикольно названивать человеку и смеяться потом с друзьями.Только вот вы не понимаете что распространяя номер(даже пусть между друзьями) номер может попасть не туда куда нужно.Номер обычно привязывается к картам,госуслугам,разным соцсетям.Тем самым вы просто можете подпортить жизнь человеку который даже ничего вам не сделал,а может и сделал,но в игре.Реального свата и сноса не было и администрация ничего не сможете сделать.
Однако если вы дальше продолжите данную деятельность,то может быть предусмотрена административная ответственность по ст. 13.11 КоАП РФ.Хотите ли вы чтобы ваши родители выплачивали штраф до 100.000₽
 

Katashi

Well-known member
Форумный боец
28 Дек 2021
289
35
Чел, это игровой форум, связан он, как ты понимаешь с игрой. Зачем ты пишешь ЖБ сюда, когда тебе угрожают и обижают в ирл? Родителям иди плачь, а они дальше додумают, начать смотреть на своего сына е....а, которому весело звонить и рофлить над людьми или разбираться с самим стримером
 
Реакции: MonixLITE

Kirill Usenko

Следящий администратор за тех.разделом
Следящий за тех.разделом
18 Дек 2021
8,787
291
Discord
usenko_
Здесь дали ответ уже, можно закрывать тему.
 
Реакции: MonixLITE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.