Обращение к A+ , или Antony Kast либо любому ГА или ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
Сервер
1
Имя персонажа
Vladimir Putiin
Логин
dimaulanov2008
CID персонажа
6652
Дата
3 Июл 2023
Время
20:30
Обратная связь
Gero1n#7108
Здравствуй A+ , вчера я совершил ошибку обманул игрока на деньги я извиняюсь за свой поступок и в впредь больше так не буду , обещаю.Я готов отсидеть положенный мне срок за обман , но почему администратор Antony Dexter выдал мне бан на 1 год вместо 30 дней положенных за обман , и написал что я покупал вирты я немного не понял этого и пишу тебе A+ вообще Vladimir Putiin мой второй акк и у меня есть данные от него только сид не помню а зайти спокойно могу я хочу что бы ты разобрался с этой ошибкой потому , что я никогда не покупал вирты можешь сам проверить мой аккаунт полностью ещё раз каюсь за свой поступок и готов отсидеть положенные 30 дней бана за свои деяния да и темболее сейчас лето кайф не надо напрягаться я прохожу бп и не парюсь о заботах надеюсь очень сильно надеюсь , что данная ошибка сократит срок и я успею поиграть этим замечательным летом , заранее спасибо за понимание! + не знаю свой логин от аккаунта поэтому если вам нужен логин заходите через почту [email protected].
 

Вложения

Последнее редактирование:

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Mikhail Silence был обманут, с его аккаунта перевели 15кк на этот акк
171750
А уже с него перевели Вам
171751
 

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
Да я понимаю так Дима дайсон это мой 2 акк и это я обманул человека извините пожалуйста я попробую ему возместить , если сократить срок на Vladimir Putiin до 30 дней как и вроде должны давать за обман я ведь не купил вирты это я со своей основы передал на твинк что бы деньги были там.Заранее извините , больше впредь не повторится!!
 

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
Mikhail Silence был обманут, с его аккаунта перевели 15кк на этот акк
Посмотреть вложение 171750
А уже с него перевели Вам
Посмотреть вложение 171751
Просто поймите меня я не выдержу без этой игры 1 год месяц я честный готов отсидеть без амнистий , я заслужил , но покупать вирты я не разу такого не делал.(еще выше посмотрите пожалуйста)
 

Zefirss

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
114
19
Discord
Зефирыч#0354
узник радмира...
 

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
узник радмира...
Да не у меня там бп с кайфом прохожу наслаждаюсь игрой и не хочу за обман отлетать на целый год ведь я даже вирты не продал не купил и вообще ПВ не занимался и это 2 моих акка с одного передал на другой так что не виду смысла в бане на 1 год 1 месяц за обман я готов отсидеть))
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
С чего вы собрались возмещать, если уже практически потратили сумму?
 

Zefirss

Well-known member
Диванный эксперт
2 Май 2022
114
19
Discord
Зефирыч#0354
Да не у меня там бп с кайфом прохожу наслаждаюсь игрой и не хочу за обман отлетать на целый год ведь я даже вирты не продал не купил и вообще ПВ не занимался и это 2 моих акка с одного передал на другой так что не виду смысла в бане на 1 год 1 месяц за обман я готов отсидеть))
хорошо
 

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
С чего вы собрались возмещать, если уже практически потратили сумму?
Ну то что осталось хотя бы , ради того что бы получить честные 30 дней бана за ooc обман , а не 1 год за продажу винтов которую я даже не делал , если вы читали выше.Странно кстати ответа жду уже очень долго , а написанно в течение 12 часов у вас.
 

Dima Dyson

Житель штата
29 Июл 2022
41
0
Discord
LitW1k#7108
С чего вы собрались возмещать, если уже практически потратили сумму?
Damon будьте людьми можно получить 30 дней , а не год ну потому что я правда ничего не покупал я готов к любым проверкам и подтверждениями хоть как хотите проверьте , только дайте 30 дней , а не год пожалуйста ты же хороший администратор и ответишь надеюсь...
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Ну то что осталось хотя бы , ради того что бы получить честные 30 дней бана за ooc обман , а не 1 год за продажу винтов которую я даже не делал , если вы читали выше.Странно кстати ответа жду уже очень долго , а написанно в течение 12 часов у вас.
В этом разделе нет правила про 12 часов.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Как закончится режим чтения, отпишите как будете возвращать средства человеку, далее вынесу вердикт.
 

Boppka

Житель штата
20 Сен 2020
59
2
Как закончится режим чтения, отпишите как будете возвращать средства человеку, далее вынесу вердикт.
Вы хотите чтобы человек вернул всю сумму на которую обманул или сумму денег которая у него осталась? (Я человек которого обманули по этой жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-обман.351208/)
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Так данный человек может вернуть, то на что потратил эти деньги - движимое/недвижимое, и вернуть остаток денег
Если у вас есть связь с ним, то свяжитесь и ответ приложите сюда, если же он готов возместить вам ущерб.
 

Boppka

Житель штата
20 Сен 2020
59
2
Если у вас есть связь с ним, то свяжитесь и ответ приложите сюда, если же он готов возместить вам ущерб.
Связался с данным человеком, который совершил обман, он согласен возместить, то на что потратил и остаток денег

173989
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,300
494
Связался с данным человеком, который совершил обман, он согласен возместить, то на что потратил и остаток денег

Посмотреть вложение 173989
Разбанил, пусть возвращает. Если что напишите по новой жалобу и автор отправится в бан еще с обманом администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.