Обращение к A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitriy_smith

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2021
102
30
Имя персонажа
Dmitriy Pantilov
Логин
Dmitriy_Smith228
CID персонажа
6Q9X
Дата
11 Май 2024
Время
22:00
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
kent666777228
Уважаемый Вадим, в данный момент из-за медийной личности(Alex Ford) сняли хороших лидеров. На данный момент происходит хаос из-за медийки, как он пришел он начал нарушать IC моменты, всех игроков которых сняли были хорошими. Верните все на место плиз, меня думаю подержат многие и снимите данную медийную личность. Спасибо за понимание
 

Sam Richard

Well-known member
Диванный эксперт
23 Май 2021
136
320
Род занятий
ex.Curator LSPD
Discord
r1chard
VK
https://vk.com/r1chard7777
Человек с 100 зрителями зарешал за людей, которые убивали время в данных фракциях. Спасибо за уважение к игрокам.
 
Реакции: Devil_Baby

20KayZz04

Житель штата
25 Дек 2023
20
0
Discord
Hoke5948
+ сам от него отлетал человек со 100 онлайна думает что ему все дозволено
 

Absolute Richard

Member
Диванный эксперт
25 Авг 2023
21
7
Discord
buannotbuan
Уважаемый Вадим, в данный момент из-за медийной личности(Alex Ford) сняли хороших лидеров. На данный момент происходит хаос из-за медийки, как он пришел он начал нарушать IC моменты, всех игроков которых сняли были хорошими. Верните все на место плиз, меня думаю подержат многие и снимите данную медийную личность. Спасибо за понимание
Старались, пытались вставать на высокие должности, для того, что бы улучшать рп, фракцию, а в итоге приходит некий человек со 100 зрителями и сносит 2 фракции. Спасибо за уважение!
 
Реакции: Devil_Baby

Connor_Washington

„Всегда стремись к правде.“
Форумный боец
12 Авг 2020
712
275
Дали вареник за IC момент, из-за этой личности...
 

lilepud

Well-known member
Диванный эксперт
19 Авг 2020
147
144
Забавно, что Рома - человек с высшим юридическим образованием, правил законку совместно с другими знающими людьми, а администратор А+ заявляет, что дыры исправлялись им или еще кем-то, хотя именно Тони с ГС стейт по итогам Конгресса вносили изменения.

Весь пост - вода водой, за все хорошее против всего плохого, по сути и так очевидные проблемы выписали, которые исправлялись. Андрей Павловский - человек, который написал законку, дал отличную базу. Ее дополняли, меняли и тд игроки и хорошо справлялись с этим, так как во фракции гов было несколько человек со знаниями в области юриспруденции. Про сырость - явное лукавство, я играл на других проектах и видел законодательство в жизни, на радмире все относительно ясно, понятно обывателю, написано с соблюдением требований юридической техники, уместить ВСЕ моменты невозможно, в жизни (в моей стране) более 3 тысяч законов, куча подзаконных актов к ним и тд и тп. Что нужно было - вносилось, все постепенно.

Или вы думаете медийка вам законку сделает лучше, чем эти люди, которые прямо на стриме не могут прочесть полностью предложение в норме?
 

Den4ikkk_

Житель штата
20 Апр 2023
7
6
Discord
Den4ik#3778
Уважаемый Вадим, в данный момент из-за медийной личности(Alex Ford) сняли хороших лидеров. На данный момент происходит хаос из-за медийки, как он пришел он начал нарушать IC моменты, всех игроков которых сняли были хорошими. Верните все на место плиз, меня думаю подержат многие и снимите данную медийную личность. Спасибо за понимание
Алекса форда на мыло можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.