Обращение к A+

Slapnik234

Житель штата
22 Апр 2025
26
3
Discord
slapnik234
Сервер
1
Имя персонажа
Костян Королевский
Дата
16 Июн 2026
Обратная связь
.slapnik234 ds
Прошу перенести это в раздел жалоб на ГА. Пишу сюда, потому что мне не оставили другого выхода: я пытаюсь достучаться до A+, однако ЗГА сервера «Мой дом» просто закрывает мою жалобу с пометкой «без амнистии». Вот ссылки на жалобы: [тык1] [тык2]. Дублировать суть жалоб не вижу смысла — перейдите и ознакомьтесь. В другой жалобе я даже указал, что она адресована не ему, однако, судя по всему, он закрывает мои обращения моментально, как только видит моё имя или мой ID — по всей видимости, из личной неприязни ко мне.
 

Slapnik234

Житель штата
22 Апр 2025
26
3
Discord
slapnik234
Так же ЗГА прокэта Мой Дом разбанивает человека с сидом 5AY и после этого он
продаёт виртуальную валюту. Странно как то получается
 

Samael Sato

Deputy Chief State
Форумный боец
13 Фев 2020
2,066
546
Приветствую.

По поводу Вас:

  1. Забанены Вы и объяснено Вам было не раз по просьбе руководства проекта. За Ваши деяния, сливы логов, участие в сомнительных мероприятия и вредительство сервера.
  2. Зачем то ставите мои данные в дискордах альянса мафий и прочее
  3. Кидаете меня постоянно в дискорды с так же сомнительными обсуждениями где сидите всей толпой интересных людей и кикаете.
В общем то поугарать Вы время находите, как и врать тут на форуме.

Касаемо 5AY изначально он получил обычную амнистию по сроку, теперь забанен и будет банится без амнистии каждый его твинк за продажу виртов, обо всех этих случаях руководство вкурсе.