- Имя персонажа
- Саска Хулена
- CID персонажа
- 32EX
- Дата
- 21 Июн 2026
- Время
- 18 05
- Обратная связь
- ds: malafeev
Прошу перенести это в раздел жалоб на ГА. Пишу сюда, ведь мне некуда больше писать. На форуме Мой Дом мне забанили форумный аккаунт без причины, я просто писал жалобы
Я бы хотел поговорить насчет Самаэля Сато
Начну рассказывать сначала: мне выдавали ЧСП на аккаунт 1FZG, его забанили навсегда, через время прошлый ГА, а именно Александр Купер, решает дать мне амнистию и говорит, чтобы я регистрировал новый аккаунт. Мой новый аккаунт с сидом 536R. Вот сама жалоба с амнистией. У нас с Купером было условия, что я не встаю на админки и на лидерки, в наказаниях аккаунта 536R можно это увидеть. Попрошу заметить, слова про один аккаунт у меня в условиях не было. Через время игры на проекте я решил стать медиа, если посмотреть на том аккаунте, то есть и промокод и введенные рефералы, но из-за учебы не смог продолжать. Совсем недавно я вспомнил, что у меня есть мои старые аккаунты, на которые я давненько не заходил и они не в бане. Один из таких аккаунтов с сидом 32EX. Я хотел играть теперь на нем, но Самаэль Сато, через несколько дней решает меня на нем забанить по причине: "Продан/Передан". Аккаунт этот полностью мой, я на нем стоял хелперку, админку, играл сутками на нем и начинал именно с него. Я пошел писать жалобу на Самаэля Сато, ведь он забанил меня без причины, в ответ же я увидел от него, что мне разрешили играть только с одного аккаунта, хотя это не так, и что аккаунт у меня имеет разные сошики и айпи. Я на этот аккаунт примерно год не заходил, сошик у меня поменялся, ведь к прошлому у меня нет доступа. Айпи у меня динамический и при каждой перезагрузке роутера он меняется. Так как у меня Ростелеком, то мой айпи, например на сайте 2ip, может показывать, что я в Архангельске, то в Питере, то в Мурманске и тд, хотя я вообще не в этих городах живу. Я готов полностью доказать, что это мой аккаунт, если потребуется.
Теперь я хотел бы решить проблему со второй моей жалобой, после которой меня почему-то на форуме забанили. Мне написали, чтоб я создавал новый аккаунт, но Купер не знал, что у меня есть старые аккаунты, поэтому он так и написал, но он не говорил, что я могу играть только на одном, Самаэль Сато сам уже это придумал себе. Он пишет, что айпи так не меняется, но у меня же меняется. Ростелеком такая штука, он меня хоть в Африку может отправить, а я буду дома сидеть и играть на Мой Дом. Я писал жалобу на рассмотрение ГА, но Самаэль решил, что рассмотрению данная жалоба не подлежит. Почему зГА сам решает что подлежит, а что нет и закрывает жалобы сам на себя?
Я со своим наказанием полностью не согласен и хотел бы разобраться во всем этом.
Я бы хотел поговорить насчет Самаэля Сато
Начну рассказывать сначала: мне выдавали ЧСП на аккаунт 1FZG, его забанили навсегда, через время прошлый ГА, а именно Александр Купер, решает дать мне амнистию и говорит, чтобы я регистрировал новый аккаунт. Мой новый аккаунт с сидом 536R. Вот сама жалоба с амнистией. У нас с Купером было условия, что я не встаю на админки и на лидерки, в наказаниях аккаунта 536R можно это увидеть. Попрошу заметить, слова про один аккаунт у меня в условиях не было. Через время игры на проекте я решил стать медиа, если посмотреть на том аккаунте, то есть и промокод и введенные рефералы, но из-за учебы не смог продолжать. Совсем недавно я вспомнил, что у меня есть мои старые аккаунты, на которые я давненько не заходил и они не в бане. Один из таких аккаунтов с сидом 32EX. Я хотел играть теперь на нем, но Самаэль Сато, через несколько дней решает меня на нем забанить по причине: "Продан/Передан". Аккаунт этот полностью мой, я на нем стоял хелперку, админку, играл сутками на нем и начинал именно с него. Я пошел писать жалобу на Самаэля Сато, ведь он забанил меня без причины, в ответ же я увидел от него, что мне разрешили играть только с одного аккаунта, хотя это не так, и что аккаунт у меня имеет разные сошики и айпи. Я на этот аккаунт примерно год не заходил, сошик у меня поменялся, ведь к прошлому у меня нет доступа. Айпи у меня динамический и при каждой перезагрузке роутера он меняется. Так как у меня Ростелеком, то мой айпи, например на сайте 2ip, может показывать, что я в Архангельске, то в Питере, то в Мурманске и тд, хотя я вообще не в этих городах живу. Я готов полностью доказать, что это мой аккаунт, если потребуется.
Теперь я хотел бы решить проблему со второй моей жалобой, после которой меня почему-то на форуме забанили. Мне написали, чтоб я создавал новый аккаунт, но Купер не знал, что у меня есть старые аккаунты, поэтому он так и написал, но он не говорил, что я могу играть только на одном, Самаэль Сато сам уже это придумал себе. Он пишет, что айпи так не меняется, но у меня же меняется. Ростелеком такая штука, он меня хоть в Африку может отправить, а я буду дома сидеть и играть на Мой Дом. Я писал жалобу на рассмотрение ГА, но Самаэль решил, что рассмотрению данная жалоба не подлежит. Почему зГА сам решает что подлежит, а что нет и закрывает жалобы сам на себя?
Я со своим наказанием полностью не согласен и хотел бы разобраться во всем этом.