Обращение к Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKLADSKOYYY

Житель штата
29 Июл 2023
14
4
Имя персонажа
Rossi Walter
Логин
Rewort_Ediny
Дата
3 Сен 2023
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
skladskoyyy
Добрый вечер, хочу попросить амнистию на аккаунт с сидом YZB, аккаунт дорог из за сида, а так же хотелось бы полностью очистится от плохих аккаунтов и удалить их все и оставить только 2 (с сидом YZB и B1RD) а остальное что есть полностью удалить, так как не хочу иметь плохое прошлое и полностью играть спокойно
 
Реакции: Fallen AngeI

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Данный аккаунт я вижу не один раз передавался, играли на постоянном основе.
Скажите дату регистрация/регион. В лучшем случае, найдите самое первое сообщение о подтверждении создания аккаунта, письмо, которое приходит на электронную почту.
 

SKLADSKOYYY

Житель штата
29 Июл 2023
14
4
Данный аккаунт я вижу не один раз передавался, играли на постоянном основе.
Скажите дату регистрация/регион. В лучшем случае, найдите самое первое сообщение о подтверждении создания аккаунта, письмо, которое приходит на электронную почту.
Подтвердить спокойно могу, создан был с апреля по май, точно не помню, вроде даже май, состоял в группировке Russian Bears, и если не трудно можете назвать начало почты на которую он зарегистрирован что бы я зашел на нее, так как у меня много почт. Регион Белгородская область, точно не могу сказать так как 3 раза менялся провайдер, на данный момент адрес указан на фото, город могу написать в лс дискорда, имеется так же доказательства со стороны медиа Roanf Play, так как я с ним с 20 года, и он по возможности если не удалил видео сможет доказать, могу каждое действие на этом аккаунте рассказать, я являюсь его владельцем с 20 года, еще раз повторю, что этой мой аккаунт и все что угодно про него спрашивайте отвечу, так же с данного аккаунта если не изменяет память стоял на хелперке, так что жду вопросы если еще что то надо доказать)))182904
 
Реакции: Fallen AngeI

SKLADSKOYYY

Житель штата
29 Июл 2023
14
4
Вы должны знать свою почту.
Я бы спокойно мог зайти на аккаунт если бы на сайте радмира вернули личный кабинет, но его увы нет, так что сейчас просмотрю все почты и точно вам скажу и скину скриншот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.