Обращение к Edward Fallison

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Имя персонажа
Bogaima Skywalker
Логин
Bogaima
CID персонажа
8LA3
Дата
8 Июл 2024
Время
Отка
Никнейм администратора
Nikita dias
Обратная связь
Bogaima
Вы откинули вчера 9NO5 за уход от рп
Вот откат который вы хотели увидеть
Для зга: участились случаи как меня или моих кентов просто дмят, а потом ремают и пытаются поставить на колени, админ как всегда сначала откидывает, и только спустя некоторое потраченное время, посмотрев откат выпускает меня или моих кентов, хочу предложить, дабы не тратя нелишнее время игроков и админов, чтоб в этом случае, если игрок пишет что перед рп его задмили или еще что то нарушили, то админ не должен откидывать, а сразу пойти в дс чтоб разобраться в ситуации и посмотреть откаты, или просто пообщаться с игроками которые написали в ф3: уход от рп, ведь игроки будут отвечать честно, чтоб не отлететь за обман администрации
 

Nιƙιƚα Dιαʂ

Well-known member
Форумный боец
17 Июл 2021
674
334
Род занятий
Гинеколог
Discord
Nikita.#8960
VK
https://vk.com/s_n_martinez
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCw88PGblYL9y_tImBDZcoKQ
админ как всегда сначала откидывает, и только спустя некоторое потраченное время, посмотрев откат выпускает меня или моих кентов
Чтоо?! Я никого не выпускал из деморгана... Я с вами прошёл в офф. дс. радмира для того, чтобы посмотреть откат с вашей стороны, но Я вам сразу сказал, что выпускать Я никого не буду и наказать тоже так как откаты будут от 3-го лица и тут вас спасёт только жалоба на форум. Я также не очень понимаю, что вы тут от меня хотите? Вас я не наказал, а наказал вашего друга, пусть друг и пишет жалобу.

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Чтоо?! Я никого не выпускал из деморгана... Я с вами прошёл в офф. дс. радмира для того, чтобы посмотреть откат с вашей стороны, но Я вам сразу сказал, что выпускать Я никого не буду и наказать тоже так как откаты будут от 3-го лица и тут вас спасёт только жалоба на форум. Я также не очень понимаю, что вы тут от меня хотите? Вас я не наказал, а наказал вашего друга, пусть друг и пишет жалобу.

Жалобы не принимаются в следующих случаях:
Про вас я не говорил, я сказал про прошлые ситуации в целом, а не именно про эту, прошли вы не со мной в дс, а с Rafik Zolotoy, я Bogaima Skywalker, имею лишь откат этой ситуации, которого не имел 9NO5 и вы, на счет третьего лица в принципе согласен, но там все детально видно что произошло и считаю этого достаточным, с другом вы разберитесь сами в лс, я на вас не подавал жалобу, а лишь предоставил откат по вашей просьбе, решайте там сами всё, можете сами ему сказать чтоб он жб сделал и тд
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Режим чтения
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Про вас я не говорил, я сказал про прошлые ситуации в целом, а не именно про эту, прошли вы не со мной в дс, а с Rafik Zolotoy, я Bogaima Skywalker, имею лишь откат этой ситуации, которого не имел 9NO5 и вы, на счет третьего лица в принципе согласен, но там все детально видно что произошло и считаю этого достаточным, с другом вы разберитесь сами в лс, я на вас не подавал жалобу, а лишь предоставил откат по вашей просьбе, решайте там сами всё, можете сами ему сказать чтоб он жб сделал и тд
На этом в принципе все, переименую жалобу на обращение к зга, так как мне нужен его ответ на мои предложения по правилам сервера
 

Vlad Barin

Well-known member
Режим чтения
6 Июл 2023
562
97
Discord
Kwazox
Вы откинули вчера 9NO5 за уход от рп
Вот откат который вы хотели увидеть
Для зга: участились случаи как меня или моих кентов просто дмят, а потом ремают и пытаются поставить на колени, админ как всегда сначала откидывает, и только спустя некоторое потраченное время, посмотрев откат выпускает меня или моих кентов, хочу предложить, дабы не тратя нелишнее время игроков и админов, чтоб в этом случае, если игрок пишет что перед рп его задмили или еще что то нарушили, то админ не должен откидывать, а сразу пойти в дс чтоб разобраться в ситуации и посмотреть откаты, или просто пообщаться с игроками которые написали в ф3: уход от рп, ведь игроки будут отвечать честно, чтоб не отлететь за обман администрации
Отсиживайте.
 
Реакции: Bogaima

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Администрация итак может брать в официальный дискорд проекта и смотреть откат ситуации ранее/полной ситуации.
Если нарушение повлияло на создание РП - игрок выпускается с деморгана, откат передается администрации, а сам игрок пишет жалобу на форум на игроков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.