Обращение к Kaneki & +A

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer_Dennitsa

Душнила
Форумный боец
8 Янв 2022
219
58
Имя персонажа
Luclfer_Dennitsa
Логин
Alan_Storm
CID персонажа
6ETZ
Дата
14 Май 2022
Никнейм администратора
Kaneki +A
Обратная связь
Lucifer_Dennitsa#6666
Уважаемая администрация просьба амнистировать мне БАН ТЫК
Пояснение: Данное мною слово было вырвано из моих уст в состояние аффекта, так-же причиной этого стала случайное залипание клавиши на моей клавиатуре. Так как я попутно общался в ДС организации и думал что было сказано туда нас на протяжение 10 минут сбивал человек на машине есть ( Видео ). Так как это моё первое наказание подобного вида, просьба амнистировать БАН. Свою ошибку я осознал, такого больше не повторится, заранее спасибо понимание!
 

Asher???

Житель штата
5 Май 2022
104
1
Discord
Данька#0405
Уважаемая администрация просьба амнистировать мне БАН ТЫК
Пояснение: Данное мною слово было вырвано из моих уст в состояние аффекта, так-же причиной этого стала случайное залипание клавиши на моей клавиатуре. Так как я попутно общался в ДС организации и думал что было сказано туда нас на протяжение 10 минут сбивал человек на машине есть ( Видео ). Так как это моё первое наказание подобного вида, просьба амнистировать БАН. Свою ошибку я осознал, такого больше не повторится, заранее спасибо понимание!
Человек хорогий.
 
Реакции: Lucifer_Dennitsa

Apathetic LastOne

Well-known member
Форумный боец
10 Июн 2021
551
52
Уважаемая администрация просьба амнистировать мне БАН ТЫК
Пояснение: Данное мною слово было вырвано из моих уст в состояние аффекта, так-же причиной этого стала случайное залипание клавиши на моей клавиатуре. Так как я попутно общался в ДС организации и думал что было сказано туда нас на протяжение 10 минут сбивал человек на машине есть ( Видео ). Так как это моё первое наказание подобного вида, просьба амнистировать БАН. Свою ошибку я осознал, такого больше не повторится, заранее спасибо понимание!
Одобрите он правда на самом деле адекватный и мог сказать данное слово только в дискорде, а в игре никогда не видел от него НПС.
 
Реакции: Lucifer_Dennitsa

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
7 Июн 2021
517
112
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
Извиняюсь за флуд, но тут ничего не видно (текст фулл белый)
 

сертификат на микрофон

👶
Форумный боец
15 Июл 2021
417
75
Разбаните его мы без него жить не можем… пожалуйста ну кто из нас не говорил запретки, войдите а положение тем более он хотел сказать в дс. #разбанлюцифера
 
Реакции: Lucifer_Dennitsa

flooud

Житель штата
3 Июл 2021
39
1
Discord
чёрт#2349
Хороший человек, просим амнистии.
 

James Shpak

Past Senior Curator BCSD
Форумный боец
1 Июн 2021
271
54
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
shpak9496
Костян норм тип <3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.