Обращение к Kaneki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Имя персонажа
Mertli Wealthy
Логин
Mertli
CID персонажа
6RVM
Дата
26 Май 2022
Время
-
Никнейм администратора
Kaneki, A+
Обратная связь
Mertli#2426
За последние 3-4 дня, за игроком 39BT, были замечены масс нарушения, от 7+, каждый день человека откидывают за такие нарушения как: дм кар, дм, нрп ган, НПО и таран, прошу проверить аккаунт человека по логам и выдать наказание
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Кстати да так де прошу проверить аккаунт 6RVM тк очень много отлетал по форуму и в игре и был замечен во многих жалобах в которых его наказали
 

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
В период с 20.05.2022 по текущую дату от этого сообщения
Без проблем, от меня было только 3-4 нарушения за неделю, а то и за две - не масс нарушения 2. Я только что посмотрел свои жалобы и увидел, что наказали меня 3 раза за месяц - никак не масс нарушения, удачи <3
 

Сладкая Kisa

Well-known member
Форумный боец
17 Сен 2020
1,668
392
Без проблем, от меня было только 3-4 нарушения за неделю, а то и за две - не масс нарушения 2. Я только что посмотрел свои жалобы и увидел, что наказали меня 3 раза за месяц - никак не масс нарушения, удачи <3
Ну тк я прекрасно знаю за что дают массовые и ты под них попадаешь. Я врядли попадаю ибо за 3 дня я был 3 раза в деморгане 2 из которых меня выпускали по жб. Тебя не выпускали и логический вывод что ты тоже можешь улететь
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Mertli Dirolovich

Нас меняет не жизнь, нас меняют люди.
Форумный боец
22 Ноя 2021
455
45
Ну тк я прекрасно знаю за что дают массовые и ты под них попадаешь. Я врядли попадаю ибо за 3 дня я был 3 раза в деморгане 2 из которых меня выпускали по жб. Тебя не выпускали и логический вывод что ты тоже можешь улететь
Посмотрим), за себя я знаю, от меня нарушений нет.
(Попрошу не оффтопить, а ждать ответ от ЗГА/ГА.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.