Обращение к Kiko Azteka.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Имя персонажа
Bogaima White
Логин
Bogaima
CID персонажа
8LA3
Дата
5 Авг 2023
Время
00:05
Никнейм администратора
Kiko Azteka
Обратная связь
BogA1Ma#7903
В тюрьме меня жестоко и кровожадно избивал Drake Makarov, после чего я пожаловался на этого тирана богу Leo Winston, на что мне ответили что так можно делать, я, ослеплённый ненавистью и жаждой мести начал жестоко избивать всех в тюрьме, но какой то таинственной силой все мои разъярённые кулаки били исключительно в таинственного незнакомца, он, поражаясь моим характером и силой ударов, записал записочку богу Kiko Azteka, о том, что я жестоко всех избиваю в тюрьме, после чего данный бог превратил меня в рыбу и предупредил на 7 дней. Что за загадка, одни боги пишут что можно, а другие нельзя? В чём я виноват если доверился cвятым словам бога?
 

Вложения

Roman Maltcev

Житель штата
23 Авг 2022
64
1
Discord
🥑Avokadik7220🥑#2413
Я считаю что боги наказали вас по ошибке, видимо только этого заслуживают обычные смертные...
 

BogA1Ma

Житель штата
28 Фев 2023
5
0
Discord
BogA1Ma#7903
Примите меры с этим молодым человеком, а то у него раздвоение личности начнется
 

𝓜𝓞𝓥𝓔𝓣𝓞𝓝/

бабл гам яблоко асфальт
Форумный боец
6 Ноя 2022
633
115
В тюрьме меня жестоко и кровожадно избивал Drake Makarov, после чего я пожаловался на этого тирана богу Leo Winston, на что мне ответили что так можно делать, я, ослеплённый ненавистью и жаждой мести начал жестоко избивать всех в тюрьме, но какой то таинственной силой все мои разъярённые кулаки били исключительно в таинственного незнакомца, он, поражаясь моим характером и силой ударов, записал записочку богу Kiko Azteka, о том, что я жестоко всех избиваю в тюрьме, после чего данный бог превратил меня в рыбу и предупредил на 7 дней. Что за загадка, одни боги пишут что можно, а другие нельзя? В чём я виноват если доверился cвятым словам бога?
абсолютно согласен админа наказать надо
 

hahahahahahaha

Well-known member
Диванный эксперт
5 Авг 2023
93
18
Discord
hahahahahahahaha
анварн главного Мафиози штата
 

Колдун

Well-known member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
74
20
В тюрьме меня жестоко и кровожадно избивал Drake Makarov, после чего я пожаловался на этого тирана богу Leo Winston, на что мне ответили что так можно делать, я, ослеплённый ненавистью и жаждой мести начал жестоко избивать всех в тюрьме, но какой то таинственной силой все мои разъярённые кулаки били исключительно в таинственного незнакомца, он, поражаясь моим характером и силой ударов, записал записочку богу Kiko Azteka, о том, что я жестоко всех избиваю в тюрьме, после чего данный бог превратил меня в рыбу и предупредил на 7 дней. Что за загадка, одни боги пишут что можно, а другие нельзя? В чём я виноват если доверился cвятым словам бога?
То, что вам ответил администратор, ничего не означает. Возможно, он не совсем понял сути вашего вопроса. Вам следует руководствоваться правилами проекта и обратить внимание на то, что во-первых, там есть системная зелёная зона. А во вторых, вы систематический и намерено багали ваши удары через F1.
Без амнистии, ожидайте ответа ЗГА/ГА.
 
Реакции: Nick Mercer

cuberspaik

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2023
122
26
Discord
Kwazox
Админ не прав, надо наказать админа
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
То, что вам ответил администратор, ничего не означает. Возможно, он не совсем понял сути вашего вопроса. Вам следует руководствоваться правилами проекта и обратить внимание на то, что во-первых, там есть системная зелёная зона. А во вторых, вы систематический и намерено багали ваши удары через F1.
Без амнистии, ожидайте ответа ЗГА/ГА.
Опа, это что за пассажир приехал? В каком смысле то что ответил администратор ничего не значит, админы должны быть компитентны и знать правила сервера, в любом случае за это его надо наказать и провести беседу, я услышал от него ответ что багать в тюрьме удары через ф1 можно, раз админ сказал, значит правильно
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
В любом случае я знаю что это по факту дм в зз или багоюз, но как сказал админ, данное правило не распространяется на тюрьму
 

ya_suchka

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2023
96
7
В любом случае я знаю что это по факту дм в зз или багоюз, но как сказал админ, данное правило не распространяется на тюрьму
значит админ не смотрел даже аск твой, ты багать нигде не можешь. нафиг ты вообще пишешь на типа который тебя по правилам откидывает, еби мозг тому кто сказал, что можно
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
значит админ не смотрел даже аск твой, ты багать нигде не можешь. нафиг ты вообще пишешь на типа который тебя по правилам откидывает, еби мозг тому кто сказал, что можно
Ещё один пассажир, але школоло, с чего ты взял что админ не смотрел мой аск? Что за бред ты вообще высрал? Как он тогда ответил на него если не смотрел? Он проспекал и ответил. То что я багать нигде не могу это понятное дело, но по словам админа - в тюрьме можно
 

ya_suchka

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2023
96
7
Ещё один пассажир, але школоло, с чего ты взял что админ не смотрел мой аск? Что за бред ты вообще высрал? Как он тогда ответил на него если не смотрел? Он проспекал и ответил, то что я багать нигде не могу это понятное дело, но по словам админа - в тюрьме можно
откуда ты можешь знать смотрел он или нет? я тебя не оскал кстати, общаться так не стоит с незнокомыми людьми. судя по аватарке тебе явно до 16-17. так что ебальник втопи и сиди терпи вареник хуйлуша
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,779
992
Опа, это что за пассажир приехал? В каком смысле то что ответил администратор ничего не значит, админы должны быть компитентны и знать правила сервера, в любом случае за это его надо наказать и провести беседу, я услышал от него ответ что багать в тюрьме удары через ф1 можно, раз админ сказал, значит правильно
Не искажайте слова, вырывая их из контекста, и не искажайте их смысл под свои нужды.
Администратор не утверждал, что использование багов через F1 допустимо.
Зачем вы пытаетесь ввести администрацию, ответственную за проверку, в заблуждение?
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
откуда ты можешь знать смотрел он или нет? я тебя не оскал кстати, общаться так не стоит с незнокомыми людьми. сюда по аватарке тебе явно до 16-17. так что ебальник втопи и сиди терпи вареник хуйлуша
Я написал что челик багует и бьëт, админ должен удостоверится в этом, + откуда он тогда узнал что я в тюрьме? И советы свои тут не разбрасывай, умничаешь как будто тебе за это платят, бич
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
Не искажайте слова, вырывая их из контекста, и не искажайте их смысл под свои нужды.
Администратор не утверждал, что использование багов через F1 допустимо.
Зачем вы пытаетесь ввести администрацию, ответственную за проверку, в заблуждение?
Я не искажаю, я сказал так, как понял, и понял бы другой любой человек
 

ya_suchka

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2023
96
7
Я написал что челик багует и бьëт, админ должен удостоверится в этом, + откуда он тогда узнал что я в тюрьме? И советы свои тут не разбрасывай, умничаешь как будто тебе за это платят, бич
я тебе говорю, втопи личико мусор, сиди впитывай деморган и вареник
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
я тебе говорю, втопи личико мусор, сиди впитывай деморган и вареник
Что ты там пищишь, животное? Я по факту всё сказал, а ты продолжаешь скулить что то. Сиди помалкивай, обиженка ебаная
 

ya_suchka

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2023
96
7
Что ты там пищишь, животное? Я по факту всё сказал, а ты продолжаешь скулить что то. Сиди помалкивай, обиженка ебаная
бом бом, иди катайся на хондочке дио фарш хороший, надеюсь ты себе ебальник об асфальт сотрешь как об терку человек знающий, что любит
 

Bogaima

что такое ic причина для убийства
Форумный боец
8 Апр 2023
1,228
127
Род занятий
чиню заводы
Discord
bogaima
бом бом, иди катайся на хондочке дио фарш хороший, надеюсь ты себе ебальник об асфальт сотрешь как об терку человек знающий, что любит
Что ты тут ноешь блять, этих скутеров уже в помине живых нету, сиди камни долби, житель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.