Обращение к Lemaire ( Повтор!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.clinkezz

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
80
15
Имя персонажа
Giorgio Chiellini
Имя фамилия: Никита Тягачев.
Возраст: 16 лет.

Должность: Технический Администратор..
Обязанности: Переправлять темы Главному администратору, Следящему за тех разделом на форуме. Решать проблемы игроков, связаные с Иговыми проблемами, входом в игру. Помогать Составу администрации, если есть надобность.
Опыт: Был Тех. Администратором на Radmir MTA 02, Radmir CRMP - 07 Сервер, GTA 5 Great, Заместитель Руководителя Проекта..
От себя что- нибудь: Адекватный Порядочный человек. Имеется опыт в данной сфере. Желание попробывать быть таким администратором на очень важном мне проекте. Так как играю тут с 2020 и хочется чего то нового.
Способ связи вк: https://vk.com/sdepret
 
Последнее редактирование:
Реакции: клоп и Xbless Cvrsedov

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,510
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Здравствуй Кирилл,
смотри такая тема короче я хочу помогать игрокам тут в дискорде может тут получится как то сотрудничать с администрацией дело в том что в крмп на 07 сервере Radmir я был помощником администрации я отвечал всем в тех поддержке и на форуме так как знаю все проблемы игрков наизусть потому что не раз замечаю что в тех поддержке сервера нету какого нибдуь 1 человека который и будет всем отвечать и помогать ну вот я хочу им стать у самого был сервер на основе Rage MP где играли 120 человек был там разработчиком и присутствует не малый опыт так как игроки ежедневно жаловались на баги или на проблемы и мне приходилось им отвечать также когда играл на сервере уже гта 5 радмир тоже отвечал в тех подержке игрокам и почти все писали мне спасибо огромное помогло это было 5 месяцев назад там есть это все я сам теперь знаю что у Radmir Gta 5 лучший состав администрации и ты тоже нормальный чувак ты можешь верить людям ты адекватный короче смотри я предлагаю Администрации провести мне обзвон на руководящего тех разделом чтоб я отвечал всем игрокам возможно и на форуме как решишь жду твоего ответа братиш.;)
Вам 15 лет , вы неадекватный посмотрите как вы всем отвечаете с матом и хотите быть администратором ? Вы сначала будьте более менее лояльным к игрокам , а не оскорблять каждого второго ....
 

.clinkezz

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
80
15
Вам 15 лет , вы неадекватный посмотрите как вы всем отвечаете с матом и хотите быть администратором ? Вы сначала будьте более менее лояльным к игрокам , а не оскорблять каждого второго ....
Вам я смотрю заняться нечем? Что вы смотрите сообщения за Ноябрь
 
Реакции: Ponchik Gasmias

.clinkezz

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
80
15
Если бы я был ''неадекватный'' Скорей всего Администрация не допускала меня до обзвонов, но увы у меня очень хорошее отношение с Администрацией, и по их мнению я адекватный а по вашему почему то нет. Задумайтесь
 

Xbless Cvrsedov

Well-known member
Диванный эксперт
11 Сен 2020
48
12
О Никита, на тех админа хочешь? Удачи броу🥶
 

wehut

Житель штата
27 Ноя 2021
9
1
Вам 15 лет , вы неадекватный посмотрите как вы всем отвечаете с матом и хотите быть администратором ? Вы сначала будьте более менее лояльным к игрокам , а не оскорблять каждого второго ....
Ошибаешься кент. Он нормальный человек, лично его знаю.
 
Реакции: .clinkezz

Bebro4ka

Житель штата
18 Сен 2021
2
1
Здравствуй Кирилл,
смотри такая тема короче я хочу помогать игрокам тут в дискорде может тут получится как то сотрудничать с администрацией дело в том что в крмп на 07 сервере Radmir я был помощником администрации я отвечал всем в тех поддержке и на форуме так как знаю все проблемы игрков наизусть потому что не раз замечаю что в тех поддержке сервера нету какого нибдуь 1 человека который и будет всем отвечать и помогать ну вот я хочу им стать у самого был сервер на основе Rage MP где играли 120 человек был там разработчиком и присутствует не малый опыт так как игроки ежедневно жаловались на баги или на проблемы и мне приходилось им отвечать также когда играл на сервере уже гта 5 радмир тоже отвечал в тех подержке игрокам и почти все писали мне спасибо огромное помогло это было 5 месяцев назад там есть это все я сам теперь знаю что у Radmir Gta 5 лучший состав администрации и ты тоже нормальный чувак ты можешь верить людям ты адекватный короче смотри я предлагаю Администрации провести мне обзвон на руководящего тех разделом чтоб я отвечал всем игрокам возможно и на форуме как решишь жду твоего ответа братиш.;)
Удачи бро❤
 

babijoun

Житель штата
5 Мар 2022
15
2
Здравствуй Кирилл,
смотри такая тема короче я хочу помогать игрокам тут в дискорде может тут получится как то сотрудничать с администрацией дело в том что в крмп на 07 сервере Radmir я был помощником администрации я отвечал всем в тех поддержке и на форуме так как знаю все проблемы игрков наизусть потому что не раз замечаю что в тех поддержке сервера нету какого нибдуь 1 человека который и будет всем отвечать и помогать ну вот я хочу им стать у самого был сервер на основе Rage MP где играли 120 человек был там разработчиком и присутствует не малый опыт так как игроки ежедневно жаловались на баги или на проблемы и мне приходилось им отвечать также когда играл на сервере уже гта 5 радмир тоже отвечал в тех подержке игрокам и почти все писали мне спасибо огромное помогло это было 5 месяцев назад там есть это все я сам теперь знаю что у Radmir Gta 5 лучший состав администрации и ты тоже нормальный чувак ты можешь верить людям ты адекватный короче смотри я предлагаю Администрации провести мне обзвон на руководящего тех разделом чтоб я отвечал всем игрокам возможно и на форуме как решишь жду твоего ответа братиш.;)
Удачи старик. :sleep:
 

.clinkezz

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
80
15
Кирилл смотри
я на случай если поставишь меня уже превью сделал

 
Последнее редактирование:
Реакции: psylize

tyoma

mcdk
Форумный боец
27 Июл 2020
426
104
Discord
mcdk
Здравствуй Кирилл,
смотри такая тема короче я хочу помогать игрокам тут в дискорде может тут получится как то сотрудничать с администрацией дело в том что в крмп на 07 сервере Radmir я был помощником администрации я отвечал всем в тех поддержке и на форуме так как знаю все проблемы игрков наизусть потому что не раз замечаю что в тех поддержке сервера нету какого нибдуь 1 человека который и будет всем отвечать и помогать ну вот я хочу им стать у самого был сервер на основе Rage MP где играли 120 человек был там разработчиком и присутствует не малый опыт так как игроки ежедневно жаловались на баги или на проблемы и мне приходилось им отвечать также когда играл на сервере уже гта 5 радмир тоже отвечал в тех подержке игрокам и почти все писали мне спасибо огромное помогло это было 5 месяцев назад там есть это все я сам теперь знаю что у Radmir Gta 5 лучший состав администрации и ты тоже нормальный чувак ты можешь верить людям ты адекватный короче смотри я предлагаю Администрации провести мне обзвон на руководящего тех разделом чтоб я отвечал всем игрокам возможно и на форуме как решишь жду твоего ответа братиш.;)
умер от пунктуации
зачем ты нужен, на форуме есть специальные люди, закрывающие жалобы
в тп тоже есть человек, отвечающий за день
хочешь поадминить, каждый месяц открывают заявки на хелпера
 

.clinkezz

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
80
15

умер от пунктуации
зачем ты нужен, на форуме есть специальные люди, закрывающие жалобы
в тп тоже есть человек, отвечающий за день
хочешь поадминить, каждый месяц открывают заявки на хелпера
Откуда такой негатив? Я же сказал, что я просто хочу попробовать не так нет, в чем проблема? Мы с Кириллом не раз обсуждали эту тему на стриме,и они сейчас совещаются с ГА и зГА. А обращение создано ещё давно.
 

haibybl

Житель штата
25 Окт 2021
73
2
Возьмите его всегда помогал мне и мне кажется будет хорошим тех админом
 

Roxs1k <3 <3 <3

Well-known member
Форумный боец
Реакции: tyoma

DUPKA

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2022
138
13
ребят я блинчики ем
 
Реакции: Мᴀᴧᴏй
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.