Обращение к Lemaire. (Убили крайм)

Согласны ли вы с утверждениями, описанными выше?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
А где тут блат гос? Добавление рации и новой формы, новых машин и улучшение недороботаного до этого функционала это блат? По по-моему вы сами себя убили единственное, что вступить с 7 уровня это бред и с этим я не согласен.
Никто не запрещает обновлять ГОС. Если это все чередовать то и жалоб не было. Если вы считаете что у Крайма все норм то скажите когда последний раз выходило для Крайма обновление которое бы порадовало нас?
 

Despair.

Житель штата
14 Апр 2021
118
3
Не понимаю как можно быть такими тупыми , но ладно .

И так пройдёмся по порядку , в последнее время администрация урезает крайм , чтобы остались только сильные группировки и не было такого заработка денег , как раньше . Ввести ограничение на ГП уже не получится , многие люди в проект вкладывали деньги , чтобы позволить купить себе группировку . Как у этих людей забрать 19кк ? Руководство хочет таких людей перевести на корпорации , но не группировки . В гос структуры идут только тогда , когда есть нарушение от крайм структур , если люди туда идут , значит есть нарушение , и тогда получается крайм жив , но только большие группировки .

Заработок в гос мал и то , что вы рассказываете за продажу оружия - это очень смешно . У меня лично есть биография на продажу оружия , я продал 1 сайгу всего , и то своему другу . Зарплату повышали последний раз больше года назад , офицер в пд получает 18-20к при x2 , это не прям большие деньги . За один бусик в крайме платят 20-25к . Чтобы вступить в гос нужны знания , при их наличии ты получаешь деньги , в противном случае - идёшь в крайм . В корпорации побольше зарплаты . В теме выше написаны те итоги , которые скоро и будут осуществлены , но другим действием .

Я лично не понимаю зачем ввели ограничение по уровню в группировках , как по мне это не нужная тема , которая не привлекает новых игроков , а наоборот отталкивает . P.S. Может и существует адекватное объяснение .

По-поводу блата госников, покидайте жалобы в которых блатят , в ином случае - это пустые слова .
Вы думаете что Крайм зарабатывает бешеные деньги? Если за бусики платят 25к это не значит что у нас много денег. Вы не забывайте что желающих заработать много.
Давайте посчитаем сколько зарабатывает ГП. Возьмём нарко:
Мариха - 1кк
Кока 1,5кк
Мет 2кк
В итоге 4,5кк. Из этих 4,5кк уходит 1кк примерно на наборы. Если брать за бусики 25к то в день привозят около 40 бусиков. Начинаем считать. Получается около 1кк в день. Остаётся 2,5кк. Из них часть уходит на пейдей, зп старшему составу и покупка патрон. Идут колоссальные затраты. А вы не забывайте что любая ГП хочет обновить транспорт, респу свою и все остальное. Мы на все зарабатываем своим трудом.
То что другие ГП живут хорошо это потому что у некоторых лидаков есть Бизнес. Который даёт пассивный заработок ГП.

А что у вас? Машины вам выдают,оружие и броню вам выдают,оружие после смерти не выподает. Вы сидите и пассивно зарабатываете деньги. Если вы думаете что Крайм это легко, то возьмите 20кк создайте ГП и попробуйте поруководить ею. И пусть она у вас поживет хоть месяц - 2 месяца. И посмотрим какими вы будете богатыми
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Мы завтра будем это обсуждать как раз, тему себе закреплю
 
Реакции: Rakhimovd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.