Обращение к Lemaire по взломам машин на штабе и доме

sasha Popanya

Житель штата
17 Фев 2021
161
3
Сервер
1
Имя персонажа
Sasha Demons
Логин
neonana121
CID персонажа
4WDY
Как бы это глупо не звучало, но в гараже корпорации, также нельзя ставить авто, кроме самого лидера. Мафий и группировок стало бескрайнее количество из-за чего багажи ломают по КД. хотелось бы решать как-то эти вопросы, потому что если это РП сервер, то следовательно хоть как-то должно быть похоже на Real Life. Спасибо за понимание, надеюсь вы прочитаете это сообщение.
 

♡〖PRO100100LIK〗♡

Well-known member
Диванный эксперт
28 Май 2023
1,484
132
Здравствуйте, а почему вы считаете, что в Real Life вам не могут взломать багажник вашего автомобиля. Если я не ошибаюсь, то в Real Life не хранят какие-то очень важные вещи в багажнике автомобиля.
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
Здравствуйте, а почему вы считаете, что в Real Life вам не могут взломать багажник вашего автомобиля. Если я не ошибаюсь, то в Real Life не хранят какие-то очень важные вещи в багажнике автомобиля.
Добрый вечер! В Real Life можно машины ставить в гараж и не только свои :) если вы рп воспроизводите добавьте взлом и ограб домов, которые я жду уже 3 год, людей на 1 сервере играет вы сами знаете какое бескрайнее количество, но домов на более чем 5000 аудиторию почему-то не набирается, поэтому люди и вступают в гп и корпорации, а также кто вам сказал, что в Real Life важные вещи не хранят в багажнике машины? По типу оружия, наркоты и т.д.