Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
Ваш Nick Name: Pasha Naturalov
Nick Name администратора: Lemair
Дата выдачи наказания: -
Опишите ситуацию: Я хочу вам задать вопрос по этой жалобе (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Амнистия.131562/). Смотрите я верчу камерой не видно эконок голосового чата. Хорошо до полной моей остановки у меня не был включен режим не слешу следовательно я слышал если бы они что то сказали. А так они меня даже догнать не могли это во-первых. То что я говорю в дс это мои догадки, и они никак не должны влиять на игру. Это во-вторых. А в третьих перечитав правила проекта нигде не сказано что запрещено злоупотреблять иконкой "Не слышу". Могут быть разные ситуации чтобы ее включить. Но а так я уже написал то что в этой ситуации, с моей стороны нету ухода от рп и по откату это все видно.
Скриншоты выдачи наказания:https://yapx.ru/v/OBD0n
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
— Режим «Не слышу». Теперь при включённом режиме, вы не услышите людей которые вам говорят что-либо, так же как и не сможете ничего сказать им в ответ...
Прошу заметить, даже в посте с обновлением чётко написано: "Если вы действительно имеете проблемы с аудио/микрофоном или здоровьем, то пользуйтесь данной возможность"
А абузить систему в личных целях - запрещено, приравнивается к уходу от РП ситуации
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
Второй момент..:
Поэтапно посмотрим ваш откат
0:04 - вы видите что за вами выехал автомобиль
0:07 - в дискорде вы говорите "грабят, возле респы"
после вам отвечают что-то такое "тяни время, сейчас будем"
0:12 - быстрее, сейчас ограбят уже
0:17 - чтобы вы остановились вам постреляли по колёсам
0:19 - вы целенаправленно включаете режим "не слышу", так как никаких проблем со звуком у вас нет
1:04 - "время тяни, время тяни"
Собственно чем вы и начали заниматься

В первую очередь тут вас косяк в том, что вы абузя систему включаете режим "не слышу" и уже не можете слышать игроков
С включенным режимом "не слышу" вы перестаёте их слышать и им нужно отыгрывать ситуацию в чат

Так же в теме прошлой руководитель уже ответил:
78782

Раз обращение на имя Руководителя, переместил тему в его раздел
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
Второй момент..:
Поэтапно посмотрим ваш откат
0:04 - вы видите что за вами выехал автомобиль
0:07 - в дискорде вы говорите "грабят, возле респы"
после вам отвечают что-то такое "тяни время, сейчас будем"
0:12 - быстрее, сейчас ограбят уже
0:17 - чтобы вы остановились вам постреляли по колёсам
0:19 - вы целенаправленно включаете режим "не слышу", так как никаких проблем со звуком у вас нет
1:04 - "время тяни, время тяни"
Собственно чем вы и начали заниматься

В первую очередь тут вас косяк в том, что вы абузя систему включаете режим "не слышу" и уже не можете слышать игроков
С включенным режимом "не слышу" вы перестаёте их слышать и им нужно отыгрывать ситуацию в чат

Так же в теме прошлой руководитель уже ответил:
Посмотреть вложение 78782

Раз обращение на имя Руководителя, переместил тему в его раздел
Так то что я говорю и мне говорят в дс это мг инфа данная инфа была как то задета в игре? Я могу отправить последующий откат после того как меня ограбили они просто уехали а я продолжил движение. То что я в дс говорю что меня грабят это мои догадки в игре если бы я был от первого лица я бы не видел что за мной едет машина я двигатель заглушил раньше чем мне прострелили колеса.
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
До вкл режима не слышу от людей на машине не было ни слова
 

Cameza

Житель штата
11 Май 2021
76
0
Можете закрывать данный запрос т.к не вижу смысла дальше оправдываться и что то доказывать. Наказание уже отсидел. Я понимаю то что мнения у меня и у вас расходится. Я вас услышал впредь это не повторится.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Можете закрывать данный запрос т.к не вижу смысла дальше оправдываться и что то доказывать. Наказание уже отсидел. Я понимаю то что мнения у меня и у вас расходится. Я вас услышал впредь это не повторится.
Благодарю за понимание. Чтобы вы понимали, у нас нет целенаправленного желания кого-то наказывать, нам это и самим не нравится, что нужен порядок на сервере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.