Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Сервер
1
Имя персонажа
Kyle Flores
Логин
luck1chvfx
CID персонажа
5X0F
Дата
27 Ноя 2021
Время
1:01
Обратная связь
https/vk.com/luck1ch
Меня забанили по данной жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-обман.158855/
с человеком который заливал жб мы все решили https://yapx.ru/v/PSIFF
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Можно понять человека, и простить, и принять что гос 0
 
Реакции: Kyle Flores <3 и Arma

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Поздно задумываетесь о своих поступках. Обманывать типа годная вещь , а когда тебя действительно поджали за яйца писать человеку из за которого забанили и умолять его что вернешь после того как забанили и писать амнистии годно...

Получается могу пойти кидать всех подряд на деньги , а потом если забанят просто верну челу обратно что бы разбанили.
 
Реакции: Fragzal и Sofya Berzlay

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Поздно задумываетесь о своих поступках. Обманывать типа годная вещь , а когда тебя действительно поджали за яйца писать человеку из за которого забанили и умолять его что вернешь после того как забанили и писать амнистии годно...

Получается могу пойти кидать всех подряд на деньги , а потом если забанят просто верну челу обратно что бы разбанили.
И ещё , автор жалобы когда на него залили жалобу на обман полностью оправдывал себя и ставил себя в правильное положение , и даже не задумывался вернуть деньги , а теперь пишет жалобу что готов все вернуть :)
 
Реакции: Sofya Berzlay

Sofya Berzlay

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2021
215
109
Вопрос если вы его разбаните и он мне не вернёт деньги что произойдет
Зачем заливать жалобу на обман, тратя тем самым время админа. А потом просить разбанить человека, на которого ты сам залил жб? 2 мульта и - гордость и чувства собственного уважения
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
арлан, я бы на твоём месте ничего не писал. Ты мне даже 180к не можешь отдать, которые я раздавал типам победившим в мпшке твоей когда ты был в бане. И я же знаю почему меня забанили😀 К тому же, это обоюдное решение с человеком который заливал жалобу, так что твой ответ здесь не уместен.
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
арлан, я бы на твоём месте ничего не писал. Ты мне даже 180к не можешь отдать, которые я раздавал типам победившим в мпшке твоей когда ты был в бане. И я же знаю почему меня забанили😀 К тому же, это обоюдное решение с человеком который заливал жалобу, так что твой ответ здесь не уместен.
Ну , как то 7.5кк отдал без всяких "occ договоров". А тут 180к отдать не могу :(

Как жалко смотреть на человека который не может вернуть 2кк , и отказывается , а после того как наказали по регламенту просит амнистию и как миленький говорит , о том что вернет деньги.

Я надеюсь Вадим обратит внимание на эти махинации и никакой амнистии и разбана в таком случае не будет.
 
Реакции: Fragzal

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
И так же накажите человека который сначала заливает жалобу за обман , а потом просит разбана человека. Такое...
 
Реакции: Sofya Berzlay

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
Ну , как то 7.5кк отдал без всяких "occ договоров". А тут 180к отдать не могу :(

Как жалко смотреть на человека который не может вернуть 2кк , и отказывается , а после того как наказали по регламенту просит амнистию и как миленький говорит , о том что вернет деньги.

Я надеюсь Вадим обратит внимание на эти махинации и никакой амнистии и разбана в таком случае не будет.
видимо☹ А просьбу вернуть в дискорде 2 недели назад почему то проигнорировал((((
 

geshka

Well-known member
Диванный эксперт
18 Июл 2021
110
9
Зачем заливать жалобу на обман, тратя тем самым время админа. А потом просить разбанить человека, на которого ты сам залил жб? 2 мульта и - гордость и чувства собственного уважения
Человек отписал мне в дискорд и мы решили решить всё мирно. Зачем устраивать конфликт?
 
Реакции: Kyle Flores <3

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Человек отписал мне в дискорд и мы решили решить всё мирно. Зачем устраивать конфликт?
Зачем устраивать цирк? Забаньте человека за обман , разбаньте! Одного оставить без амнистии второму режим чтения за такие махинации.
 
Реакции: Kyle Flores <3

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135

Kyle Flores <3

Ex. cpt//Cur.Crime👿
Форумный боец
22 Июл 2021
722
135
чел, ты лижешь жопу админам просто ради того чтоб меня забанили. Ты реально настолько мой фанат? Или тебе просто делать нехуй?
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
цирк тут устраиваешь только ты🙂
Возможно я и устраиваю цирк , но клоун тут не я ;)

Я высказал все выше , надеюсь на адекватные оправдание с обоих сторон , а не не наделённый умом флуд :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.