Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxcdeadinside

Well-known member
Форумный боец
10 Дек 2020
571
52
Имя персонажа
Pasha Creepysh
Кирилл,не пиши только что бы я писал жалобу на админа и т.д., все равно в итоге окончательное обращение/жалоба будет тут.

Забанили на 66 дня за якобы софт на проверке которая проводилась 1-1.5 часа,так же хочу узнать причину вызова на проверку.
При проверке не было найдено ничего,администратор оправдывал это тем что у меня фулл чищено,хотя у меня просто кастомная винда где все вырезано,по регламенту она не запрещена, так же как я упомянул ранеесама проверке проводилась 1.5 часа и я пытался как то обосновать ниже приведенные вердикты администратора,но администратор говорил : "Такое не возможно и не может быть когда человек играет без софта",зачем мне сидеть столько времени пытаясь что то обосновать или оправдать,если по вердикту администратора " я играю с софтом".
Так же на проверке присутствовал человек который не относится к составу администрации так же в общем к радмиру. ( Евгений Онегин)

99485


После всего выше перечисленного администратор начал смотреть откаты не только с радмира,но откаты с других проектов,после чего выносит вердикт по типу "100% чит" "100% тригер" "вот тут лок" вот тут ты так играешь,а тут так и якобы такого не может быть"

Итог: По итогу проверки ничего не было найдено и бан выдан за мою стрельбу и мнение админа то что так не возможно стрелять без софта.

Скрин бана:

99486

Дополнение: Если все таки не будет разбана,то прошу передать Дом который находится у меня в имуществе игроку Mason Cheshkin с сидом S6K,ведь я с вами обменивался домами что бы получить именно этот дом и именно потому что он важен для фамы MYASNOY CLAN и хочу что бы этот дом так же оставался домом Мясного Клана.
 
Реакции: RAMZANKA куратор

Kesha Oazis

Житель штата
5 Май 2021
78
2
сам в шоке что они творят!!!! они походу афигели!!!
так дела не пойдут! банят просто так!
надо что то с этим делать! почему из-за не опытного администратора страдают обычные игроки!
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Кирилл,не пиши только что бы я писал жалобу на админа и т.д., все равно в итоге окончательное обращение/жалоба будет тут.
Тебе все равно нужно будет написать в жалобы на администрацию, что бы админ который забанил предоставил док-ву и если не будешь согласен с решением ГА, после писать в жалобы на ГА.
 

QwinsRose

Житель штата
18 Янв 2022
67
1
зачем моего другалька забанили,так не делается,братья,мы все честные,по откатам банитл такое се…
 

RAMZANKA куратор

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2020
253
43
Тебе все равно нужно будет написать в жалобы на администрацию, что бы админ который забанил предоставил док-ву и если не будешь согласен с решением ГА, после писать в жалобы на ГА.
Как бы тебе описать саму проблему...
Это вещь более глобального характера, а не простое наказание, здесь куча пересечений несоответствия и пустоты регламента, которая отразилась на одном игроке, известном в широких кругах. Поэтому обращение имеет место быть, ибо такая ситуация с этим человеком уже доходила до Кирилла, и именно на стадии разбирательства с Кириллом человека амнистировали.
 

pr1nce6666

Well-known member
Диванный эксперт
17 Янв 2021
189
52
Была ситуация в прошлом году. Кратко расскажу. Был такой человек как Mark Obla играл капты за РБ и вроде бы фиг с ним. Но его так же взяли на проверку, чита на компе не нашли, НО ЧЕЛОВЕК ТАКЖЕ ПОЛУЧИЛ БАН ПО ОТКАТУ С КАПТА. Не долго думая Mark Obla написал на твое имя тикет, с просьбой разбана, так как игры на проекты с софтом не было, чита на компе не было - Причина бана не обоснована. ТОГДА ТЫ ДАЛ ЕМУ АМНИСТИЮ. В ситуации со Шведом, почти аналогично. Человека банят по не обоснованным причинам. Подписки нет, компьютер чистый ( софта нет и сопутствующих файлов, говорящих об его наличии ). Амнистия имеет места быть. И банить человека по откатам с другого проекта, где он как то странно убивает- это бред. Так же присутствие на проверке 3-их лиц не имеющих отношение к проекту. Итоги проверки не являются обоснованными, человека забанили, можно сказать - просто так. Так как кому то это было выгодно, слить его сейчас, чтобы не играть против него потом..


99519
 
Последнее редактирование:
Реакции: RAMZANKA куратор

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Вы знаете порядок:

Жалоба на админа, он предоставляет логи, ГА или ЗГА выносят вердикт

Если с ними не согласны, тогда пишите жалобу на ГА, он переносит её в мой раздел и я уже разбираюсь, в обращениях я этим заниматься не буду, так как не вижу пруфы от админа, а бегать и искать не планирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.