Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
5 Окт 2023
420
41
Discord
aboba6666
Сервер
1
Имя персонажа
Shreder Screamz
Логин
B0GDOH
Обратная связь
aboba6666
Странное у тебя понимание слова "завтра". Нам будет проще тебя понять, если ты скажешь в чем проблема просто закинуть предлагаемое правило, оно почти никак не обходится
 

Kaban1121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2024
86
13
А зачем добавлять правила, если больше 60% людей проголосовало против против?
 

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire

F a t e D?

Амбассадор Госки №69
Форумный боец
26 Авг 2023
306
44
Discord
r3dizire
Какая разница кто во что верит, 60% против. Значит нет смысла это вводить
Учитывая количественное преобладание крайма над гоской, то набрать 40% (даже без учета накрутки) это большое достижение

(Если взять за константу то, что почти весь крайм проголосовал против)
 

tetron

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2023
130
6
Род занятий
resedit
Discord
tetron.1
YouTube
https://youtube.com/@tetron.1?si=PMzf6PeKg6utvS49
Какая разница кто во что верит, 60% против. Значит нет смысла это вводить
Добрый день. Я бы хотел попросить амнистию на свой аккаунт на Моём Доме. Забанен был в 2021 за продажу виртов. Продал 20кк за 4000. Я знаю, что нет амнистии за продажу, но есть правило, что если я компенсирую убытки серверу, то есть шанс, что разбанят. В свою очередь я помогал администрации банить пвшеров и даже забанили одного, у которого было 5ккк(если нужны док-ва, я сброшу). Но в любом случае я хочу узнать, что мне нужно сделать, чтобы получить разбан. Сижу я в бане долго и продавать уже не намерен, т.к играю на Моём Доме после бана уже два года ( Князев разрешил играть заново). Надеюсь на вашу лояльность. Всех с наступившим!!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Странное у тебя понимание слова "завтра". Нам будет проще тебя понять, если ты скажешь в чем проблема просто закинуть предлагаемое правило, оно почти никак не обходится
Это в вашем понимании, всё легко и быстро, у каждого ГА немного своё мнение, приходим к общему пониманию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.