Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papa_Smurf

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2023
228
200
Род занятий
Оло бротанн?
Discord
dvigloslomalos
Имя персонажа
Amerikan Boy
Логин
magakorneplod
CID персонажа
BSCQ
Дата
9 Сен 2024
Время
.
Обратная связь
dvigloslomalos
Этот бро - Joe Agaev забанил меня за обход
Меня забанили до выяснений и перевыдали на обман игроков. Ситуация: Летом а именно к концу июня моего близкого 458P - Ingush Derzkiy забанили за розжиг и он мне пишет в личку мол дом кому надо на ричке теннисный корт кожа рожа все дела. Я ответил Ингушу поспрашиваю у друзей и т.д . И в один момент я думаю о слёте того дома на ричмане мб слетит, ранее ж слетал рядышком. Через некоторое время мне нужно было уезжать в больницу в другой город и поэтому я не мог караулить ричман. Я дал инфу о возможном слёте ричмана и как итог после пару дней от моего приезда в больницу мой бро BGTG словил тот дом на ричмане но как он мне сказал что не по моей инфе, он сказал что стоял на хране и ребята из мафии SOBLAZN дали ему инфу что слетел ричман. BGTG дал этим ребятам по 1-2kk, а мне он дал кобуру на 2 ноги новогоднюю которая стоит 200k и футболку тракторист оранжевую которая стоит 30k. Нормально? Он с трудом мне доверял урбаны мужские жёлтые поносить. Он создал гп и я спиздил у него тачек храна и то прочее. Я не пытаюсь оправдать себя ранее написанным, я просто пишу вам чтобы вы понимали ситуацию и могли помочь. Да, я поступил неправильно, но можно сказать что я просто вернул своё. Даже если я не прав, хорошо. Хорошо баньте основу и твинк на котором были все эти машины. окейладнохорошо101010. Но для чего банить обходник? Я не нарушал правил проекта на обходнике от слова СОВСЕМ, на форуме на меня ни одной жалобы, CID если что BSCQ. Я просто начал заново игру на новом аккаунте. Для чего банить? Даже если кто-то там писал репорты, вы же обычно закрываете репорты за обход. Так вот Антоша Кастик или же вы сказали что за обход не нужно банить в случае того если за человеком не было выявлено повторных нарушений. В чём проблема? Извините меня конечно за многочисленные вопросы и возмущения но меня тоже можно понять. Будто бы длительный срок бана и можно дать добро на игру на другом аккаунте. Ещё раз извините за многочисленные вопросы и возмущения, я пишу это не для того чтобы выебнуться а для того чтобы передать вам что я чувствую и чтобы вы мне смогли помочь. Бп, капты, арена, фарм, друзья, общение, тулево мне так всего этого не хватает. Хочу обратить ваше внимание на то что админы говорят что "правила для всех одинаковые" хотя они выбирают кого банить а кого не банить за обход. Это уже предвзятое отношение какое-то. Моя просьба разбанить аккаунт BSCQ на котором я играл пока меня забанили за обход.
 
Последнее редактирование:

Agaev

Well-known member
Команда форума
Главный администратор
24 Янв 2021
4,946
1,138
Discord
aggaev
VK
https://vk.com/aggaev
Переместил тему к Руководству. Ожидайте ответ.
 
Реакции: Papa_Smurf

Papa_Smurf

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2023
228
200
Род занятий
Оло бротанн?
Discord
dvigloslomalos
Я очень надеюсь. Радмир мой любимый проект, особенно 02 сервер. Повторюсь, лишнем не будет. Людей не банят за обход в случае того если они не совершают повторные деяния, деяние за которое получили бан. Это называется "Всё сначала/Игра на новом аккаунте", на 01 сервере более 2 лет практикуется это. И на 02 с не совсем давних пор разрешили так делать. Все мы люди, я обошёл бан чтобы поиграть а не навредить кому-то. На меня ни одной жалобы на форуме и максимум что из плохого я делал в самой игре это nrp sp и sp в мегафон, повторюсь: МАКСИМУМ. Сид BSCQ, ник Amerikan Boy. Жду вашего ответа, уважаемое руководство!
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
492
Ожидайте, уточню и дам ответ.
 
Реакции: Papa_Smurf

�52.CLENDY.52�

Well-known member
Диванный эксперт
19 Июл 2024
176
44
Род занятий
Гетто Ящер
Discord
clendy.52
VK
https://vk.com/clendyy73
Telegram
ПУЛЕМЕТ СТРЕЛЬБА ПО НОГАМ
Twitch
https://www.twitch.tv/font1xs
YouTube
https://www.youtube.com/@CLENDY73

Papa_Smurf

Well-known member
Форумный боец
2 Июл 2023
228
200
Род занятий
Оло бротанн?
Discord
dvigloslomalos
Ожидайте, уточню и дам ответ.
Честно вам сказать, я играю уже 4 дня на девисе и мне там не нравится от слова СОВСЕМ. Единственный + девиса это то что там больше типов и довольно много общения, но не стоит забывать что на девисе ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ. Меня там удерживает только мой друг. А если говорить про функционал девиса то в таком случае тушите свет. Я не хочу играть на ебаном девисе, хочется уже наконец зайти на радмир покататься/выебать арену/пообщаться с людьми/пофармить ресы/пофармить бп/поиграть капты с моими близкими братками и т.д . Мне очень этого всего не хватает, хочется играть. Я играю на радмире более 2 лет и я очень привык к этому проекту. Меня очень много друзей ждёт на радмире, мы хотим вместе играть. Ну дайте мне эту возможность, прошу вас.
 

-𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗

𝟒 𝐈 𝐗
Форумный боец
12 Май 2024
252
116
Род занятий
𝐌𝐞𝐝𝐢𝐚.𝐃𝐌-𝐊𝐢𝐥𝐥𝐞𝐫
Discord
𝐘𝐔𝐑𝟒𝐈𝐗
YouTube
https://youtube.com/@yur4ix?si=uaZMlE83Rww1R4bY
дайте малому амнистию, видно что сожалеет и хочет играть на радмире
 
Реакции: Papa_Smurf

Saveli White

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2022
169
81
Discord
wrt2.0
ну типок споткнулся и щас пытается встать на ровную тропинку, надо ему дать эту возможность
 
Реакции: Papa_Smurf

Whotta

Well-known member
Диванный эксперт
11 Авг 2024
130
27
Discord
defoytt
Разбаньте Кирюшу , он же хороший мальчик он не будет больше так делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.