Обращение к Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝓓𝓪𝓻𝔂𝓪 𝓘𝔃𝓶𝓪𝓲𝓵𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝔂𝓪

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
58
15
Discord
Дашулькинс#9269
VK
https://vk.com/daryanmnk
Квартира была на Вас (переписки), потом слетела и ее перекупили. Списалась с владельцем, экономика, конечно, оставляет желать лучшего, 4кк за кв с госом в 500к... А дом у меня был, да, но его тогда купили. Там номера в хранилище были (в квартире той) Dasya, Lovely, IZMAILOV, по всей видимости, их забрал первый владелец после Вас, либо же, Вы все же успели передать их Вадиму (но это вряд ли, ибо Вы о ней, как говорите, не помните). Только вот что дальше с этим делать? Походу, бесполезно это все, раз уж квартира по рукам пошла, печально... Мне б тогда хотя б цешку мою обратно, хорошо бы было еще хотя б ГОС моей кв, да и по номерам что-то решить, если выйдет, конечно.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
4кк - это нормально, так как их очень мало
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
По цешке посмотрю и номерам, напишите какие были
 

𝓓𝓪𝓻𝔂𝓪 𝓘𝔃𝓶𝓪𝓲𝓵𝓸𝓿𝓼𝓴𝓪𝔂𝓪

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2020
58
15
Discord
Дашулькинс#9269
VK
https://vk.com/daryanmnk
По цешке посмотрю и номерам, напишите какие были
C63 FT, номера LOVELY - белая рамка с доната брала, DASYA белая рамка - 01.09.20 дарили на ДР, IZMAIL0V на золотой рамке, дарили ребята из БКСД, когда еще куратором у них была.
 

Valeriy Izmailovsky

Well-known member
Диванный эксперт
7 Май 2020
168
42
Поднимаю жалобу супруги

Уважаемый Лемаер, я понимаю вашу загруженность, но давайте всё таки решим тут вопрос чтобы он был исчерпан и пришёл к логичному завершению.
А именно это c63 coupe FT и квартира в Eclipse Tower, просто уже ну очень много времени прошло, а пока всё никак не сдвинется ваше дело.
 

Skifvolkof_Winchester

Житель штата
14 Фев 2021
12
0
Skif_Winchester
1 сервак.
из багажника в наглую сперли рыбу которую я фармил 4 часа! админы там редкие уебки сказали писать тут! так вот если вы не способны наказать виновного тупо проверив кто разом после обращения продал подл четверть тонны рыбы , то поздравляю! от вас уйдут нормальные игроки и ваша игра тупо загнется! вы заебали все игнорить! всем на все по половой орган мальчика! поднимите жопу и накажите блядь виновного!!!!
 

Skifvolkof_Winchester

Житель штата
14 Фев 2021
12
0
Skif_Winchester
1 сервек
чего не нравиться когда правду про вас пишут? компенсируйте утрату допущенную вашими дебилами!
пс
на моем персе есть трусы единственное имущество которое я не раздал! БАНТЕ БАНТЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.