Обращение к LEO Davinci

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Приведение в кроссовках

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
155
12
Имя персонажа
Mykola Petrovskiy
Логин
Mykola_Petro
CID персонажа
4IW2
Дата
10 Июн 2024
Время
23:13
Никнейм администратора
LEO Davinci
Обратная связь
legokoka#8319
Ситуация была такова, мы ехали в патруле на код ноль, после отмены код ноля я увидел что у человека было снято 4 колеса и тем самым решал ему помочь.
Как сказал сам администратор, вызивать механиков, в штате на тот момент было около 5-7 механиков из которых 7 было в городе, а человеку я помогал почти возле патето бей тем самым что с вероятностю 99% к человеку не приехал бы мех, либо приехал но за минут так 10-15. И небыло смисла писать даже администраторам так как с вероятностю 99% администрация ответила что не чиним. Почему за мою доброту к людям меня же и наказывают, я человеку помочь хотел.

 

𝑫𝒂𝒗𝒊𝒏𝒄𝒊 <𝟑

🇨‌🇺‌🇷‌🇦‌🇹‌🇴‌🇷‌ 🇸‌🇸‌🇲‌🇨‌
Форумный боец
26 Май 2020
431
47
Род занятий
Гей-Эскорт
Discord
whvtex
Здравствуйте.
Думаю свой откат кидать не нужно, на вашем и так все видно.
Скажу вам по секрету, если у автомобиля нету колёс, то толкая его, он быстрее не поедет.

В таких случаях он или вы, если хотели помочь, должны были вызвать механика, но никак не таранить его.
 

Приведение в кроссовках

Well-known member
Диванный эксперт
13 Окт 2021
155
12
Здравствуйте.
Думаю свой откат кидать не нужно, на вашем и так все видно.
Скажу вам по секрету, если у автомобиля нету колёс, то толкая его, он быстрее не поедет.

В таких случаях он или вы, если хотели помочь, должны были вызвать механика, но никак не таранить его.
Так я же вам ответил, что механиков дольше ждать чем я человеку помогу, и да, если таранить то человек не поедет быстрее но его хотябы шатать по сторонам не будет и вы сами видели как он ехал, тупо 360 на месте делал.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Достаточно было съездить и купить колеса в АЗС, для чего было таранить?
Если не отсидели наказание - сниму, но на будущее - это является тараном и наказывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.