Обращение к Maria Moretti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
Имя персонажа
Kirusha LouiV
Логин
kirill_melbnik
CID персонажа
BM6W
Дата
9 Сен 2024
Время
18:57
Никнейм администратора
Maria Moretti
Обратная связь
дискорд longed01
Доброе утро, прошло уже как 15 дней с моей блокировки, и я не могу найти себе место без радмира. Хотел бы извиниться перед всем админским составом S1 Radmir за свое поведение так в начале своего пути на администрации, так и в конце. Отдельно я бы хотел извиниться перед Машей и Костей за свое поведение, я был правда не прав, и вы не думайте что я сейчас пишу это обращение сидя по ту сторону экрана и смеясь, нет, я правда очень сожалению о своем поступке, извините меня за мое поведение в личных сообщениях в вк, отправлял тупые смайлики, всячески издевался, писал что уйду на другой проект и т.д. И в правду, я сыграл на других проектах, на одном оптимизации нету, а на другом админы сухо и долго отвечают, на радмире такого нет. Прошу прощения еще раз, хотел бы вас попросить амнистировать вторую часть бана, я очень сильно хочу поиграть на радмире, повыполнять батлпасс, поговорить с любимыми людьми на радмире, я очень соскучился по моду и самому радмиру. Прошу вас, извините меня.
 
Реакции: Francus LouiV

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,385
188
Без амнистии, был выдан небольшой срок за ваше нарушение
 

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
Без амнистии, был выдан небольшой срок за ваше нарушение
Ну пожалуйста, я правда очень сильно виноват перед вами, прошу прощения, войдите в положение, я не могу найти себя без радмира. Пожалуйста
 
Реакции: Francus LouiV

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
Я очень сильно вас прошу, если бы время можно было отмотать назад, я бы никогда так больше бы не обращался с вами, очень сильно вас прошу, извините меня, я правда очень виноват перед вами, я каждую ночь думал как бы вам написать после 15 дней бана, я никого никогда так сильно не умолял, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Реакции: Francus LouiV

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
Извините меня за моё поведение пожалуйста, я очень сильно хочу поиграть на радмире, поймите меня, отдельно хочу извиниться перед вами Костя, простите пожалуйста, я признаю свою ошибку
 
Реакции: Francus LouiV

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
я вас очень уважаю, простите меня пожалуйста, это последнее мое такое крупное нарушение, пожалуйста
 
Реакции: Francus LouiV

Kira LouiV

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2024
112
25
Discord
longed01
Пойдите мне на встречу пожалуйста, прошу вас
 
Реакции: Francus LouiV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.