Обращение к Owen Tonen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

softer parovoz

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
38
62
Имя персонажа
Scwarz Panzer
Логин
s
CID персонажа
BY8
Дата
13 Апр 2023
Время
16 00
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
.Satannn#8170
Хотел если честным быть уже успокоится, но уже не один человек мне говорит написать толи обращение, толи жалобу на Овена, выбрал обращение. И так, если начинать с начала, во время бана за читы моей основы (BY8) сроком пол года, решил я попросить аккаунт у кореша (1308) которого знаю ещё с момента когда было на радмире 300 территорий, впоследствии и этот аккаунт забанили с причиной "Твинк BY8", на тот момент думаю лады, подожду разбана основы, и вот мне её разбанили, спустя 20 дней с копейками с момента амнистии мне снимают ЧС крайма, ну и думаю дай со старыми другалями поиграю, это впринципе единственная причина по которой я писал амнистию. Пишу всё подробно, так же распишу сиды людей с которыми хотел поиграть дабы не было сомнений что где то тут есть враньё: D90, XOJ, 55K, BST, 2EU, 13L7, NFJ, VER, 1SOB и другие. Можно заметить что именно здесь собралось наибольшее количество игроков с тройными сидами, и если мне рассказывать откуда я знаю каждого по отдельности, это займёт уйму времени ( по просьбе могу рассказать всё от А до Я).
И так, спустя 5 дней со снятия моего ЧСа, банят аккаунт 1308 и собственно мою основу BY8 по причине Продан/Передан/Взломан.156607156608
К аккаунту 1308 вопросов вообще нет, человек уже давно не играет и ему всё равно, но всё же к моей основе имеются вопросы. Овен отзывчиво отозвался на мой вопрос собсна, "а за чё бан то", мы пошли в войс, он мне всё объяснил, опирался на правило сервера 9.4, я уж смирился, вышел с войса, т.к. имею большой круг общения на сервере, чуть ли не каждый второй спрашивал за что, я объяснял так же как Овен, и мне большинство говорило шобы я написал на форум типо чё за дела, посидел сам подумал, и как вижу эту ситуацию я.
9.4 Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта. Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club. За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. Временная передача для оплаты налогов/закупа продукции в бизнес не наказывается, но если ваш SC будет заблокирован в связи со входом на чужой аккаунт, то вам придётся понести наказание. Привязка SC и Serial действует в течении месяца со дня входа на аккаунт. Все баны по привязке амнистии не подлежат, а ответственность за них ложится на самого игрока.
И так, по порядку: "Запрещена передача/продажа/обмен игрового аккаунта" - Свой аккаунт BY8, я не передавал, не продавал, и не обменивал ни с кем.
Если вы зашли на чужой аккаунт, который в последствии попадет под бан, автоматически заблокируется и ваш Social Club - я заходил на чужой аккаунт, впоследствии он попал в бан по причине передачи, вопрос у меня зародился в том, причём мой сошиал? Действительно если бы я играл со своего сошиала, но с аккаунта 1308, то да, вопросов не было, но мой сошиал клаб не фигурировал в этой ситуации от слова совсем.
За продажу/обмен аккаунтами - пожизненная блокировка. - тут такой же вопрос причём тут мой аккаунт,если я его не продавал, и не обменивал?

И собственно главный вопрос для чего я тут текстом распинаюсь, т.к. Овен опирается на это правило, в этом пункте указаны наказания для человека который собственно передавал/продавал/обменивал свой аккаунт, с моим аккаунтом ни один перечисленный пункт не происходил это можно посмотреть в логах, хочу узнать, почему BY8 был забанен по причине продан/передан/взломан?
Так же хотелось бы услышать не только мнение Овена по этой ситуации, но ещё и администраторов постарше.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,079
3,734
А что нам еще обсуждать если я уже всё озвучил и вы со всем согласились?
 

сосал

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
290
64
ля, у вас и так онлайн маленький, а вы баните человека. Вы бы лучше нормальных гс ставили а не рпшников которые ничего не понимают и следили бы за ебучими 13 летними мусарами которые вам же убивают проект. задумайтесь над моими словами. Сколько я играю на этом проекте, ничего не меняется, добавляют хороший красный круг который превращает рп сервер в дм блять. Вы бы лучше сидели и думали как сервер улучшить, то с каждый раз у вас на сервере все меньше и меньше онлайна, те же капты, ранье было много гп с перками и были норм гс, но щас вы убили нафиг капты и сидят пару гп капты играют.
 

softer parovoz

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
38
62
А что нам еще обсуждать если я уже всё озвучил и вы со всем согласились?
Я вам только что расписал правило на которое вы опирались, и разъяснил своё виденье этой ситуации, так же написал, цитирую "Овен отзывчиво отозвался на мой вопрос собсна, "а за чё бан то", мы пошли в войс, он мне всё объяснил, опирался на правило сервера 9.4, я уж смирился, вышел с войса, т.к. имею большой круг общения на сервере, чуть ли не каждый второй спрашивал за что, я объяснял так же как Овен, и мне большинство говорило шобы я написал на форум типо чё за дела, посидел сам подумал, и как вижу эту ситуацию я."
 
Последнее редактирование:

softer parovoz

Active member
Диванный эксперт
27 Окт 2021
38
62
Так же в конце добавил что хотел бы услышать администрацию постарше
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,079
3,734
В рамках обращения мы уже общались с вами, когда я звал вас в Discord
Чего-то добавить у меня нет
Если не согласны с наказанием - пишите жалобу на моё имя и там будет вердикт спец. администрации

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.